Прочее о здоровье и красоте
мне 12 лет хочу побрить ноги что мне делать. чт делать
Зачем это делать детям? тебе ещё рано. побреешь, потом колоться будут-это, во-первых, а во-вторых, это надо делать регулярно. ещё набреешься за свою жизнь, надоест. пока не трогай!
лучше не брей, а пользуйся воском или сделай шугаринг. . от бритья вырастет грубая щетина
возьми и побрей
можно ещё и поджечь
а тебе это надо?
ты один раз побреешь дальше будут ноги как у волосатого Гоги с рынка торгующего апельсинами ))
запомни одни раз побреешь волосы буду расти ещё больше и гуще))) так что забей на это дело
Есть щадящий способ газовой горелкой
брой!!
Если страшно бритвой, попробуй крем для депиляции от Veet.
Оно те надо?
Брить ноги не следует, депелировать тоже. От бритвы и депилятора (специальный крем для удаления волос) волосы отрастут еще сильнее и гуще. Воспользуйся эпилятором или восковыми полосками. Эти средства удаляют волосы с корнем. Раз от раза кожа будет становиться более гладкой. Волосы если и будут, то похожи на пушок. Рост волос по использовании этих средств замедляется.
дурное дело не хитрое, успеешь ещё....а лучше найти интересное занятие, чтобы от безделья обо всякой ерунде не думать!
умри
купи эпилятор или восковые полоски
побрей, но лучше не надо, т. к. расти они будут более жесткими и станут болеее заметными, так что пользуйся восковыми полосками или эпилятором
не брей... у тебя ещё всееееееее впереди успеешь ноги побрить)