Прочее о здоровье и красоте

по глупости побрила руки((((помогите(((мне 12 лет(((

о глупости побрила руки и брею до сих пор потому что после бритья они стали черными а мне стыдно....теперь сижу реву,захлебываюсь....прочитала что руки брить нельзя и теперь жалею об этом очень очень....:(мне 12 лет побрила руки из за подруг они сказала что я волсоатая а волосы на руках были светлые и красивые....пожалуйста успокойоте меня....госопди какая же я дура....мне 12 лет....я дура....пожалуйста скажите что будет и как мне вернуть их обратно(сделать такими же)((((
просто месяцок в длинном рукаве походи, они сами и вырастут. ну может да, чуть темнее, но летом, когда на улице, да и при хорошем солнце - они снова станут светлыми.

(Волосатые руки блин=))) А у кого они не волосатые?=)))
Аккизтогай Поликлиника
Лучший ответ
Meka Mamyrbekova Это правда помогает, вот сегодня как дура побрила руки, теперь жилею, у знакомых спросила говорят что волосы будут густыми и колючими, а теперь не знаю что делать (
Такими же больше не будут, структура нарушена. Можно сделать депиляцию воском или еще лучше лазером, но это дорого стоит.
Никогда не слушай подруг - это главные с*ки в жизни женщины
Ищи теперь по SPA салонам косметическим клиникам где есть фотоэпиляция нужно уменьшать количество волосяных луковиц (и больше НЕ БРЕЙ!) делаешь только хуже: ость волос становиться жестче и стимулируется их рост а в твоем случае еще и меняется пигментация на темный цвет
*anna Sergeevna*
Лобок, подмышки и ноги для полного комплекта побрей.
Ирина Салихова
Протирай руки каждый день один раз перекисью водорода - он обесцвечивает волоски.
Ирина Суляева
у меня знакомая косметолог рассказала-она брюнетка и волосы на руках всегда были темные, так она пользуется мягким депиляторным кремом для рук, есть еще вариант-обрабатывать руки перекисью водорода и волосы осветлятся. Из этого извлеки урок-всегда имей свое мнение, послушай, а потом хорошенько подумай. Счастья тебе!
не поняла, чего руки то стали черными. не брей больше. Отрастут. Сейчас не лето на улице. Длинный рукав спасет тебя от позора)
Натали
побрей голову теперь
Ни как они теперь такие будут всегда нужно было думать что делаешь !
Ну есть один вариант это когда загораешь они становятся светлыми или путь тебе в солярий!
Юлия Маркина Это не на всю жизнь.
Я тоже раньше брила. Теперь просто осветляю перекисью, все ок, вернулись и мягкость и цвет
у моей знакомой с рождения темные волосы растут так она их об горелку с огнем спаивает ...проведи пару раз рукой над горелкой ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО волосы немного спалятся, правда пару часов запах будет горелых волос, а потом все пройдет ...и брить не надо, просто делай такие процедуры волосы обновятся и вернут прежний цвет ...
Olga Olga
Отрастая после бритья волосы первое время кажутся тёмными и ,действительно,жестковаты.Если хочешь ,чтобы всё было как раньше,просто прекрати их сбривать снова и снова!Они вырастут до своей ,заложенной генетически ,длины ,кончики станут тонкими и мягкими,первоначальный цвет восстановится!И не переживай так,в организме человека всё предусмотрено!
Айсулу Козбакова Это правда так? А через сколько примерно они восстановятся?
попробуй протирать перекисью или лимонным соком, вроде должны посвнтлеть
Sadat Hudayberganova Скажите пожалуйста, а как правильно осветлять чем и как часто
Милая, я тоже побрила руки, теперь хожу, колятся, но я терплю, попробую наростить... А вдруг? =)
Черные волосы на руках, если мелкие то это почти незаметно, да и кто вглядываться то будет?