Новые волосы вырастут быстрее. Они будут чуть-чуть толще, темнее, длиннее.
От одного раза вряд ли что-то изменится кардинально.
Кстати, волосы на руках отлично выгорают и истощаются на солнце. Дайте рукам загореть хорошенько.
Но больше так делать НЕ НАДО!
Вся волосня, которую Вы обрезаете, будет вырастать с новой силой. Надо вырывать или химарь юзать.
Прочее о здоровье и красоте
я побрила руки...:( будут расти как у обезьяны? мама наругала сказала что будешь обезьяной ходить!! это правда?
ну или шерсть будет как у медведя. Не бойся не будет с одного раза ничего! Когда отрастут покрась их краской для волос блонд. И больше так не делай. А за лето они еще и выгорят на солнышке. Как ты до такого додумалась?)
правда
пфффф, когда мы уже уйдем эт этих идиотский суеверий.. . ну что за бред?!.. да, и на спине вырастут! ! и на животе! идиотизм какой...
да ничего не будет. . я тоже увлекалась этим одно время, потом забросила - выросли светленькие волосики как были, больше их не стало, темнее или длиннее тоже..
будут очень волосатые руки, будешь потом каждые 2-3 дня брить руки, так же как мужики бреют бороду.. . шучу :)
конечно нет - частота не влияет на это
Нормально все. Не будут как у обезьяны. НА будущее - пользуйся восковыми полосками!!!
Если часто будешь брить волосы, начнут действительно расти как у обезьяны, да еще и щетина будет, а от одного раза ничего не сделается. Больше не брей.
У меня не растут :)
После бритья отрасли такие же, как были раньше.
ахахахаха.... да, волос будет больше, но если ты их уже побрила, то брей каждый день, а то они очень быстро ростут на руках после бритья)