Прочее о здоровье и красоте
хочу побрить ноги, но боюсь вдруг ещё сильнее волосы начнут расти! Мама так и говорит! А мне то стыдно ходить!
Хоть волосы на ногах уже не плохо видно, а мне то 13 и как то не решаюсь брить
Ничего страшного, если будешь брить регулярно их, то ничего не будет. Это лучше чем ходить с волосатыми ногами. Или попробуй восковые полоски, после их волосы расти ещё месяц как минимум не будут. Не бойся.
..если есть необх. , с бритья начинают.. после подберешь более подходящее средство
мама врет
доказано клинически
добро пожаловать во взрослую жизнь

крем для депиляции пока волосы тонкие хорошо помогает
только не брей, попробуй крем, а лучше депилятор, а то после бритья колючие
Отрастут, зимой теплей будет.
Сбрей и брей регулярно, неслушай пожилых людей. В наше время не бритое тело у женщины - верх неприличия! Я брею с 15 лет раз в три дня, а зону бикини и под мышками каждый день, мне 43. Привычка. Что тут такого.
миллионы женщин бреют ноги. Так что, ЧТО ЖЕ ВАС ОСТАНАВЛИВАЕТ?
я блин с 12 брею и не че))
стыдно так брей... все бреют... только с кремом для бритья... не голову же налысо... не страшно вовсе...
у меня была девочка в школе. у нее волосы из трусов на пуп росли. так сказать блядская дорожка. как у мужика была. идет девочка и волосы с трусов торчат :))) говорила мне мама говорит не брей еще хуже будет. мамы дуры такие, или самые зашморганки сссровские.
Да, волосы будут расти толще и грубее прежних и придётся брить ноги всю жизнь.
Возьми и побрей, что тут такого
брей! потом снова брей. . и брей .. брей
тогда осветли их, или используй крем для депиляции, есть такие которые замедляют рост волос.
сделай эпиляцию! даже если ты их побреешь нечего страшного ты что один раз в меся моешься? будешь подбривать то что выросло!
Брей конечно, ты же не обезьяна. Под мышками вообще то тоже надо и письку тоже))) ) Че за бред!!!! Ты девушка из 21 века или из средневековья?
Вообще-то в таких случаях обращаются в косметологические кабинеты. Сейчас делают лазерную эпиляцию, говорят практически безболезненно.. . А чем больше будешь брить тем больше они (волосы) будут расти (посмотри на мужчин)
Лучше купи депиляционный крем... и решишь свой вопрос не причиняя себе вреда!
купи эпилятор он выдергивает волоски, ноги дольше гладкими будут и потом волосы не грубеют как после бритья
брить надо! волосатые ноги у девушки это отвратительно! Мама то у вас наверное их бреет?)
я в 13 начала брить и ничего, это неизбежная судьба девчонок, если не будешь брить, то в конце концов волосы станут настолько заметны, что сможешь косички заплетать. Рано или поздно это придется сделать
волосы действительно будут расти... побрей, а потом эпиляция в помощь! удачи! ) брей брей кароч