Берешь женский бритвенный станок, зеркало, запираешься в ванной, и вперед. Сначала на волосы наносишь или крем для бритья, или просто мыло, шампунь, гель для душа, что есть. Потом начинаешь аккуратно, почти без нажима на бритву, водить против роста волос. После каждого движения бритвой промываешь ее, чтоб ничего не оставалось. И так до желаемого результата. В процессе несколько раз смывай с волос мыло, смотри, где еще осталось, и наноси свежее. Когда надоест/закончишь, смажь чем-то смягчающим, лосьоном после бритья или кремом, если слегка будет щипать - значит, перестаралась и повредила кожу, это ничего страшного, в следующий раз будешь уже меньше нажимать на бритву. Царапины быстро заживут, но если они есть, лучше смажь перекисью.
Только вот скажи - зачем оно тебе в 13 лет-то? Заниматься сексом тебе еще как бы рановато, а для себя лучше не трогать, неудобств больше, чем преимуществ: отрастая, волосы колятся, и брить/депилировать нужно уже постоянно, тем более что бритье стимулирует рост волос. Если из гигиенических соображений - то лучше лишний раз подмыться, чем брить.
Прочее о здоровье и красоте
Здравствуйте. Мне 13 лет. Хочу побрить волосы в интимных местах. Объясните пожалуйста как это сделать?
Ой, не начинай пока)))))))))))))))
кудааа?? ? зачееем? тебе сколько лет? ты собралась кому места показывать? хахахах) приколистка))) )
я бы думала об учебе на твоем месте) эхх.
ну вы даете, ребятишки) )
==
женской бритвой, новым станочком.
против роста волос.
и мучайся-борись потом всю жизнь с щетиной.
ну вы даете, ребятишки) )
==
женской бритвой, новым станочком.
против роста волос.
а зачем так рано?
Пинцетом, как брови
Берешь пену и намазываешь интимное место, потом бреешь.
скотч приклей и резко сдёрни.
я брею) мне 14
ахахаха, не рановато?
Хахсхс
Пф, мне 13. Я тоже брею))
Коментарии старые, но не суть. Мне 13 лет. Я тоже имею желание брится, и иногда пытаюсь это делать. Зачем вы все пишете что ей слишком рано и прочее. В моем случае, вы врятли найдете аргументы. Летом, когда хочешь одеть купальник, совершенно обычный купальник, этой возможности нету... Волосы не только в зоне под купальником или Бельëм, а ещё и лезут из за всех сторон, а так же заходят на ляшки ближе к интимной зоне. И от этого никуда не деться, у всех гены по разному играют. И как по вашему элементарно одеть купальник?
чувак прикололся, а тут реально мыслители повелись начали советы давать))))
Mary Jane Hempfield, ты что несешь? Прежде всего нужно под душем разогреть волосики горячей водой, какую терпеть можешь минут 10, иначе бритва будет просто драть с болью. Потом на очень мокрые волосы нанести ТОЛЬКО крем для бритья, а ни в коем случае не мыло или шампунь. И брить буквально чтобы капало или лилось. ПО МОКРОМУ В ПЕНЕ!!! Короткими аккуратными движениями. И ни в коем случае НЕ БРИТЬ против роста волос!!!! Т.к. это приводит к раздражению, огрубению и воспалению! И потом смазывать не "чем-то смягающим", и ни в коем случае не лосьоном, а тем более, не кремом после бритья! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! А нужно смазывать только детским кремом исключительно! И вокруг попы тоже брить нужно (вокруг дырочки), а то тупо получается: смотришь в зеркало - пися побрита, а попа волосатая.
вот зачем писать "а не рано?)" "а не слишком маленькая?" "зачем тебе это?" блRть, люди, для личной гигиены никогда не рано
И почему сразу про секс? вас это должно касаться? я тоже думаю нет????(мне 15,и я знаю что это было написано давно, просто люди и сейчас эту xyйню мелят)
Я думаю ей не рано, потому что человек сам должен понимать в каких местах ему с волосами комфортно, например мне не комфортно ходить с волосами в зоне бикини и мне 13 лет, если у неё ещё эти дни уже есть, догда без б, пусть бреется
Ты дура?