Прочее о здоровье и красоте

Хочу первый раз побрить ноги, подскажите что лучше бритва или эпилятор ?

Бритва - быстро и гладко, но только на один день. Готовься на завтра волосы будут колючие.
Эпилятор - долго, больно через несколько дней местами начнут вылезать новые волоски, и готовься, что будут вросшие волосы. В общем решать тебе. Но я пользуюсь эпилятором, каждые 3 дня, люблю, когда ножки абсолюно гладкие. И не забывай про молочко для тела, чтобы ножки были еще более гладкие.)
Оксана Бардаш
Лучший ответ
Если хотите побрить, то естесственно бритва, т. к. эпилятор не бреет, а эпилирует.
Брить лучше бритвой.
Делать эпиляцию - эпилятором.
Ирина Машанова
Крем-депилятор для первого раза - самое то.
только не брейте) эпиляцию лучше сделайте.
конечно же эпилятор или депиляционный крем, бритвой не надо
эпилятором больнее. я делаю эпиляцию воском. если делать самой, то это долго и болезненно. лучше сходите к косметологу, скажите, что вы впервые. лично мне было больно, но это очень быстро проходит. а потом волоски становятся очень редкими и слабыми и уже сейчас я например спокойно восковыми полосками сама делаю.
крем-депилятор содержит вские химические вещества, у него противный запах. я два раза использовала и плюнула.
первое время бритвой пробовала, но после двух раз вместо одного волоска растут два, причем в 2 раза быстрее. толку мало. да и шершавенько получается.
лучше всего воском и первое время у косметолога
удачи)
Эпилятор ясен пень
Если первый раз, то у тебя длинные волоски и пойдет либо бритва, либо крем для депиляции. В следующий раз, можешь и эпилятором попробовать. Если будешь брить, обязательно продезинфицируй ноги после бритья спиртом!
Ириша А
Если волосы сильно не выделяются, лучше вообще не брить, т. к. потом они вырастут гораздо гуще и жёстче.
эпилятор. от него ноги остаются дольше гладкими
Про100 Альфа