Прочее о здоровье и красоте
Как сказать парню что бы он побрил ноги?(Так что бы не обидно было)
Лучше вообще не говори.
парню? это ни к чему, даже бр-р-р..
А он пидор что ли?
Ты скажи ему, что бы он ещё зубы почистил или подстригся на лысо.
А потом он тебя пошлёт на ху.... тор.
Ну если тебе это так надо, так и спроси напрямую!
А так это полный бред, ты бы ещё попросила его подмышками и нажнию зону побрить! Лучше о своих ножках думай!
Да, думаю, он тебя ВСЮ побреет, чем согласится на такое ИЗВРАЩЕНИЕ. Ты ещё ему бантик повяжи где....
Ты его еще попроси чулки одеть
предложи ему побрить ноги-тазик с теплой водичкой и вперед-будет балдеть и просить снова и снова. можешь еще кое=что побрить. предложи типа ролевой игры в салон красоты.
Никак.
Гонишь что-ли, мужик должен быть чуть красивее обезъяны.
Это будут последние слова, которые он услышит а ты скажешь!! !
Что за бред???
пипец пацсталом))))))))))))))))))))
___Парни ноги не бреют, и не советую его об этом просить.
представь, тебе такое скажут.... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Себе побрей сначала... покажи ему пример)))
мы реальные мужыки мы не бреем ноги xD
Напрямую не стоит, может не понять. Если это так важно просто намекни ему.
вот это лохматость))))) ) и стеб и правда
Так и скажи прямо!
для парней это не естественно!!!!
а зачем их вообще брить
А зачем ему это говорить?? ? Ничего не говорите-он не поймет вас.
Зачем вам это надо????