Прочее о здоровье и красоте
Как уменьшить свой рост! Я очень быстро расту.Мне 14. Подскажите как замедлить рост. Может в качалку ходить?
ростёш? отли4но! есть желание ходить в ка4ало4ку? ещё лу4ше! давай п**дуй в ка4алку и выка4ай эту хрень из головы, нормальный возраст для роста, в потолок не упрёшся, дева4кам высокие нравяца;)
неа, никак
какой у тебя рост?
*ну да, правильно думаешь.
Указал бы свой рост. Рост замедлять не нужно. Люди все по разному растут: кто-то до 20 лет растёт плохо, а потом как на дрожжях растёт; а кто-то сначала растёт хорошо, а потом плохо. В качалку ходить можно, но нагрузку на спину давать нужно правильно и аккуратно :) А то расти больше не будешь :)
рАсти пока ростется !
идиот! Ни в коем случае. Ты сейчас быстро растешь, а потом резко перестанешь, и тебя обгонят все остальные. А пути назад уже небудет, если ты насильно остановишь его.
Рост у большинства происходит толчками. У кого то точек раньше, у когото позже.
И поверь уж лучше быть большим, чем маленьким. У маленьких преимуществ нету =)))
Подумаешь об этом если решиш заниматься боевыми исскуствами, или захочешь девушек стройных и высоких, или просто подымать веса большие, да и в переулке на здоровяка редко кто нападет =) По себе знаю =)) Гопота меня стороной обходит =)
В качалку пойдешь только после 18. До этого - там нечего делать, карликом будешь, и может еще чему нить повредишь кроме роста....
мне бы твои проблемы
за бальзамируся))))))) ) и вобще рости не будешь