Прочее о здоровье и красоте

Возможно ли замедлить рост груди и попы в 12 лет?

И не надо говорить типо, потом пожалеешь, парня найти не сможешь. Мне парень нафиг не нужен. Я живу для себя, а не для парня и планирую быть одна. У каждого человека свои идеалы красоты. Короче. Я хочу узнать, возможно ли как-то замедлить рост груди, или вообще убрать её к чертям собачьим? И попу тоже. Просто я детскую одежду носить не могу, а мне она больше нравится. Яркая. А взрослая гоно какое-то. Черная и серьёзная вся.
Ешь меньше, бегай больше.
Анюта Кутырова
Лучший ответ
В средневековье и в диких племенах грудь плотно перематывали длинным куском ткани, чтобы она не росла. Дикие, неграмотные люди. Как такие рождаются в современном обществе.
нет нельзя
Это сейчас парень не нужен, а потом 16 лет и "играй, гормон, дерите меня семеро"
Настя Кутник
Ирина Доннер (Скорик) одновременно )))
Екатерина Бак Нет. Я не хочу детей они тупые. И у меня нет и не будет возбуждения, любви, дружбы и другой ненужной хери, без которой вполне можно жить.
Увы ни как такова твоя природа
отращивай побольше-- мне нравятся здоровенные зады
Екатерина Бак А мне не нравятся люди. И с грудью ходить неудобно. Мешает.
в 12 лет живу для себя аххаха . какая взрослая ппц.
In M
Татьяна Кузнецова Да тролли они такие)))
Нет. Можете после 18 лет сделать операцию по уменьшению груди, если все еще будете этого хотеть. А попа будет маленькая если будете худой.
Нет, нельзя но зачем тебе это
А че у тебя в 12 лет 3 размер? Аэаээа
если пойдёшь в бассейн заниматься, то мб сможешь, но тут больше от генетики зависит. по поводу груди, тут можно с помощью бандажа (утяжки), такие можно носят трансгендерные парни. впринципе в интернете можно заказать, но стоят около 2х тысяч. ещё есть блокаторы половых гормонов их прописывают трансгендерам в развитых странах (в россии тоже да, но там надо 2 года наблюдаться у психиатра), чтобы остановить половое созревание и дать возможность человеку определится с половой идентичностью. в общем если хочешь можешь мне в вк написать поподробней расскажу. короткая ссылка на вк: fu_kakaya_gadost
Naughty Girl
нельзя и ненужно. А одежду под заказ можно сделать хоть на слона с дильфинчиками
Екатерина Бак Я бомжара