Прочее о здоровье и красоте

что способствует росту груди? мази, пипюли ? -1 18 лет ( страшно комплексирую... жуть. . какой день плачу..

Силикон
Ирина Сысоева
Лучший ответ
надо есть корки от нарезного батона и все.
генетика, и если ты дура, то- силикон.
У меня груди не было в 18,нет и в 38... а я не страдаю! Ну природа такая! Кому-то густо, кому-то пусто. В крайнем случае. можно пластику сделать.
надо просто есть много или очень много:

Портрет. Принадлежать к этому типу могут исключительно женщины, а все потому, что ведущая железа внутренней секреции – это яичники. Мечта любого мужчины; женственная, слегка «гитароподобная» фигура с широкими бедрами, пышными ягодицами, стройными ногами и округлым животом. Ягодицы округлые, бедра заметно выдаются и могут касаться друг друга внутренними поверхностями. Зад обычно немного отвисает. Узкая талия создает женственную линию. Грудь может быть как маленькой, так и большой. Плечи обычно узкие или средние. Таз обычно широк – такие женщины не имеют проблем с родами. 95-70-105 – типичный размер гинекоидной женщины. Устойчивый метаболизм обеспечивает большие запасы энергии, в том числе и сексуальной. Вы более уравновешенны и выносливы, чем представительницы других типов.

Особенности набора веса. Жировые отложения сразу «бросаются» на нижние части тела. Жир откладывается в первую очередь на бедрах, ягодицах, груди, а затем в нижней части брюшной полости на уровне лобковой кости. К сожалению, этот вид жировой ткани, часто бывает неровным и комковатым, приводя к стойкому эффекту целлюлита. Для Вас очень сложно начать сбрасывать лишний вес, но стоит только войти в режим – прибавится оптимизма, процесс станет устойчивым, держать стрелку весов на нужной цифре будет легко. Откуда берутся лишние килограммы? В организме женщины гинекоидного типа существует перепроизводство эстрогена, вырабатываемого в яичниках. Большие жировые отложения также являются источником выработки гормона эстрогена, что в сочетании с его гиперпроизводством в яичниках создает огромную концентрацию эстрогена в организме, что ведет к созданию новых жировых клеток. Получается замкнутый круг. Мало того, что Вы склонны к избыточному весу за счет активности половых гормонов, у Вас еще и совершенно не по правилам организовано питание. Вы предпочитаете не есть утром, чуть-чуть «поклевать» днем, зато от души наесться на ночь, причем желательно с вином, десертом, чаем. Спите после этого, естественно, неважно, утром просыпаетесь разбитой – желудок не справляется с вечерней порцией пищи.

Рекомендации для правильного питания. Ваш тип требует практически чистого вегетарианства. Особенность Вашего режима питания состоит в том, что основной прием пищи приходится на вечернее время, когда эффективность обменных процессов организма наиболее высока. Дамам, узнавшим в этом соматипе себя также можно смело ужинать после 19.00, главное – не переедать. Промежуток между приемами пищи – 5 часов.
Включите в меню: свежие овощи и фрукты, клетчатку (это поможет быстрее насытиться и легче переварить пищу) свежую белокочанную капусту, мед, каши, кефир, зерновые.
Употребляйте умеренно: птицу (без кожицы) , рыбу, молоко (даже обезжиренное) , сыр, бобовые, кабачки, грибы, растительное масло, кофе, чай, сладости.
Избегайте: темное мясо, сало, морепродукты, цветную капусту, творог, яйца, специи, сметану, мороженое, сливочное масло, жирные десерты, йогурт.
мля мне бы твои проблемы! херней не страдай ааааааа, когда родишь тогда и появиться!
Люба Румянцева
прелесть ты моя, знаешь- не в этом счастье! у меня грудь 1,5 размер- попадались мужчины, которые были просто в восторге! если тебе не больше 18 лет- тут волноваться не о чем!
Вика, ты что? ! Миллиарды мужчин предпочитают именно маленькую грудь! Думаешь всем нравятся дойные коровы?
Зато в 40 лет нигде ничего висеть не будет до колен!
многие мужчиныотдают придпочтение имино этой груди
каждый день по качану капусты съедай!!!. говорили помогает)
заберемений.... и все твои проблемы как рукой снимет...
Oksana Shapovalova