Прочее о здоровье и красоте

Как жить дальше, если в 18 лет у меня уже растяжки и плохая грудь?

из за этого я совершенно стала бояться отношений с парнями,не любить себя...когда то я была полной, а потом похудела, и грудь потеряла форму,и растяжки некрасиво обезобразили попу и бедра. при том что мне всего 18 лет....я в отчаинье, ведь так я симпатичная девушка, на меня обращают внимание парни, мужчины, но как только я представлю что никогда не смогу раздеться не перед кем, даже любимым человеокм, сразу смысл жизни теряется. разумеется, смысл жизни не в этом, но ведь...любви то хочеться...а эти мои недостатки отрезают всякое желания встречаться с парнями.и пластику делать очень дорого.
Знаете у меня была та же ситуация, только накиньте 2 года. Но я не считала и не считаю это проблемой.
Вы любите себя или оболочку? Ответив на этот вопрос, вы справитесь и с отсутствием отношений. Если человеку нужны вы, ему чихать на ваши растяжки.
Я тоже стеснялась и боялась, не разрешала включать свет, укрывалась чуть не с головой. В общем дура я была.
И в один замечательный вечер человек, которого я люблю всем свои естеством, сказал, что я самая красивая. Знаете, только тогда я поняла какой все это бред: он даже не знал, что вот это растяжки, вот тут оказывается целлюлит и да, он так выглядит.
Я до сих пор со смехом все это вспоминаю. А на пляже на мои растяжки и корочку заглядываются. Потому что этого не видят, видят меня - уверенную и симпатяшную
Виктория Байтимирова
Лучший ответ
надо полюбить себя, сесть на диету, записаться в спортзал, и купить не ЖАЛЕЯ себе кремы, скрабы, по уходу за телом! займись собой, что киснешь? что жалуешься?? ? или думаешь людям красивая фигура просто так дается?
Юлия Соколова
знаете- тот кто вас полюбит - его не будут смущать ваши недостатки! встречайтесь смело! а кто что-то скажет - плюйте на слова-ведь это не уродство, всего лишь полоски на теле. а страшной груди не бывает. удачи вам)) ) у меня тоже есть растяжки и мой парень нормально воспинимает это))))
в 18 лет это не проблема: главное поддерживать диету и заниматься спортом, особенное внимание уделить упражнениям для грудных мышц и мышц плечевого пояса. в вашем возрасте у кожи отличный резерв возможностей к обновлению и восстановлению тонуса, немного времени и усилий, и всё пройдёт.
Тот кто тебя действительно полюбит, будет любить тебя такой какая ты есть. Как бы банально это не звучало
Irina Gorshcova
Все глупости!!!! Не слушай тех, кто не хочет много читать!!! !
Не накручивай себя!! ! Поверь - это не самое страшно жизни.. . и у всех женщин рано или позно будут растяжки.. . это вопрос времени.. . Я не намного старше тебя, и на бедрах они у меня тоже есть, хотя не рожала еще и не была полной (т. е резко не худела) , и при этом муж меня очень любит :) Чего и тебе искренне желаю.
Запомни - окружающие относятся к тебе так как ты сама к себе относишься!!!! Люби, уважай и цени себя и другие будут любить, ценить и уважать!! ! Ты наверняка очень красивая девушка, не создавай себе комплексов.. . Расслабься!! ! Ведь красота человека не только во внешности!! ! А грудь молодой девушки никогда не бывает плохой, бывают просто глупые, зациклинные мужчины. Конечно, собой нужно заниматься (ухаживать, ходить на фитнес - иногда) , но без фанатизма. Ты обязательно будешь счастлива!! ! :))) выкини все это из головы!! ! :))) Удачи тебе!
голову держи высоко, и в перед.. .
вспомни мульт Гадкий утенок)))
держись увереннее, не зацикливаясь на внешности. надо любить себя такой какая ты есть.
ST вот идиот!! !
Аня, самое главное не падай духом! сейчас очень большой выбор кремов против растяжек, причем по самым разным ценам. качай пресс, делай упражнения на руки, грудь, ноги попу (присядай) и все будет хорошо! то что ты смогла похудеть это ж просто героизм!! ! а про грудь даже не заморачивайся! грудь мужчинам нравится любая, поверь мне. вот у меня, например, нос длинноват и картошкой, и зубые кривые, а на брекеты денег не могу накопить, поэтом приходится всегда закрывать рот рукой когда улыбаюсь. и еще от папы я унаследовала большие и торчащие уши и поэтому всегда хожу с распущенными волосами и никогда не купаюсь. тем не менее я любима и желанна. главное - люби себя, гордись собой, ты красивая девушка!
~Эльмира ~