Прочее о здоровье и красоте

18 лет а груди нет..

ужас дочего страшный комплекс... может ли это быть связано из-за того, что я когда -то ударилась грудной т.с. клеткой ? мне поможет только пластика. теперь уже 9 пластик надо делать. (
Печально... .
(я просто не знаю что ответить)
Макпал Кужарова
Лучший ответ
может ты гермафродит?
Ольга Пивняк
18 лет и ума нет
Марина **********
Может быть, Вы весите 40 кг при росте 170? А ещё грудь может увеличиться с началом регулярной половой жизни
Диана Фёдорова
теперь ее точно и не будет если не выросла до 18
Такое строение тело.
Да-а, мозгов действительно маловато. Но на всякий случай скажу тебе, что проблема только внутри тебя. Мне, например, нравятся девки с маленькой грудью.
Груди не может не быть, она есть просто вы ее не замечаете! )))
Надо любить себя, ухаживать, уметь пользоваться тем, что вам дано от природы!
Маленькая грудь должна в ладошке помещаться у мужчины (можете провести опрос среди мужского населения кому какая по "вкусу" - мнения либо разделятся пополам, либо перевес будет точно на маленьких аккуратненьких титечках!!!) . Я не обо всех конечно, на вкус и цвет товарищей нет. А вым советую не париться по этому поводу, держите осанку! !
мда без титюноф то не клёва :) попец то хоть удачный???:)
Да может, вы могли грудную клетку повредить, а еще может быть наследственное)
Да вы не пережвайте, не все парни
на грудь смотрят...
поправьтесь в весе, грудь немножко появится!
сходите лучше к специалисту (гинекологу) на консультацию
Не переживайте! Главное не носите поролоновые лифчики на 2 размера больше, зазор и несоответствие будет заметен! Лучше быть естественной! Маленькая грудь тоже красивая, как вы не понимаете! И к тому же, к старости ничего не обвиснет...
Подавайтесь в политику. Все женщины не пользующиеся успехом у мужчин так поступают.