Прочее о здоровье и красоте

у меня грудь почти 3 размера. Правда ли то, что нужно постоянно носить лифчик, дабы избежать растяжек и обвисания груди?

ЕГО И ПРИ ВТОРОМ НОСИТЬ НУЖНО
И вообще - носить красивое белье - такое удовольствие!
Татьяна Гришина
Лучший ответ
Не хочу хвастать, но у меня вот четвёртый номер и я родила и кормила грудью четверых детей . Знаю, что именно упражнения могут помочь сохранить нормальную грудь - мышцы которые её держат укрепляют упражнениями на растяжку эспандера -такая тугая резина с ручками -которую держат за спиной и другие есть упражнения - Вам их подскажет любой тренер в фитнес салоне . При занятиях спортом удобнее носить майки с лайкрой и для осанки есть такие ленты на спину . Грудь провисает от неправильной осанки и вялых мышц . Причём у нерожавших я заметила ещё сильнее почему то .
Да. Посмотри на деревенских баб. - что ни сиськи - то яблоко в авоське.. . Если кожу напрягать, то она по-любому до пупка может опуститься, при такой тряске...
после родов всякие растяжки начинаются, пока не родила ходи как хочешь.
Правда.
каждому свое: зависит от тургора кожи, У меня 2, лифчик ношу по большим праздникам, грудь как у девственницы, ребенка кормила грудью!
Нет, это неправда. Постоянно носить нельзя. Наоборот рекомендуется перед сном, вообще 15 минут без одежды. Более того, уже доказано, что воздушные ванны положительно влияют на здоровье груди, меньше риск
онкологических заболеваний. А для того, чтобы не было растяжек лучше делать контрасный массаж душем, попеременно круговыми движенями теплый и прохладный.
Anahit Margaryan
девочки, у меня до родов был 4-5, в беременность, сташно сказать, 7 размер, сейчас опять 5)))
как мне хочется почувствовать как же это по улице без лифчика)) )

расстяжки и обвисание не от этого, общее состояние организма, кожи, мышцы
Правда! Все так и есть.
D A S H Y L Y A
Желательно, а еще важно не сутулиться
не правда, но я ношу *))
Innochka
Обязательно!
Sima Fashion Girl
Нужно периодически делать упражнения для мышц которые ее поддерживают. И будет полный порядок.
конечно правда!
а лучше пусть тебе какой нибудь парень её помнет хорошо =)))))))))))))))))))))
необязательно, если есть чем гордиться
подметать они сразу не начнут!
Ир
Ирина