Прочее о здоровье и красоте
вы носите лифчик пуш ап? вот я думаю начать носить. но это же обман. грудь становится намного больше
раньше не носила. но все подруги и знакомые носят. и на их фоне умоя грудь такаяже или меньше, хотя на самом деле больше чем их грудь.
Если грудь есть, то ношение такого белья вовсе не обман. Пуш-ап хорошо выручает, когда одежда декольтирована, либо (даже при хорошем размере груди) нужно уравновесить верхнюю и нижнюю части тела. А для пухленьких девушек с маленькой грудью - это вообще необходимость, чтобы не выглядеть поросеночком в складочках на том месте, где должны быть грудь и живот - всё-таки отдельно. Худым девушкам с маленькой грудью я, например, не вижу особого смысла носить пуш-ап, хрупкая фигура выглядит трогательно. Приобретите на пробу тот, который Вам понравится, ведь есть бюстгалтеры пуш-ап с разной степенью "фальшивости", разной конфигурации. Подберите тот, который только приподнимает грудь, делает красивую форму и ложбинку, сильно при этом не увеличивая объем.
Какие нехорошие тётеньки!! !
Ая-я-яй!!!
так у Вас комплекс по этому поводу?! !
мне лично глубоко фиолетово у кого и что :0))
больше-меньше :0)))
я не ношу
если грудь и так большая то не надо, а если вообще груди нет, то такой лифчик нужен.
неет. . я наоборот стараюсь визуально сделать грудь меньше. мне нравится маленькая грудь
лично я не ношу, сиськи качать буду
обычно такое белье одевают под оч глубокое декольте, т. к. бюстгалтер пуш-ап делает оч красивую форму. а в обычной жизни носить или нет решай сама. я лично вообще летом без белья обхожусь)))
не делай глупостей. ты представляешь разочарование противоположного пола потом????)))
пуш-ап не обязательно носить всегда, он нужен под определённую открытую одежду, чтобы зрительно скорректировать красивую линию груди
Лучше вобще их не носить. Вредно.
Носите. только чтоб потом, когда снимите, ваш бойфренд не разочаровался.
Я только такие и ношу, не потому что нравится, а потому что нужда заставляет. Если в лифчик класть нечего, как в моем случае, то только этот вариант.... А если у вас есть чем похвастаться, тогда смысла не вижу. Хотя почему бы и не попробовать.... Вдруг понравится....
Носите, это не обман, а игра. Давайте тогда не будем пользоваться косметикой и подбирать одежду по фигуре.