Прочее о здоровье и красоте
как вы думаете какие продукты нужно есть чтобы выросла грудь?
многие говорят,чтобы выросла грудь,нужно больше кушать....но ведь не все продукты стимулируют рост?как вы считаете что нужно кушать?кроме капусты...
Надо кушать растишку для груди.
Грудь может увеличится только если идет общий набор веса и есть к этому предрасположенность. Или же она может увеличиться (и увеличивается) , во время беременности и после начала грудного вскармливания.
То, что от капусты грудь растет-чушь. Хотя капуста, конечно, сам по себе продукт полезный. :)
Спорт упражнения-помогают придать форму и препятствуют обвисанию.. . В принципе, хорошо, что маленькая грудь не обвиснет долгое время и будет выглядеть на уровне. Есть мужчины, которым нравятся женщины с маленькой грудью.
У меня до 18ти лет был 2й размер, а потом плавно перерос в 3й. Так что, если тебе ещё немного лет-всё ещё может измениться.
Как природой заложено, то и вырастет. А продукты в виде капусты-просто шутка. Если мало нарастет- пластические хирурги помогут. А вообще то с годами (после родов ) будут больше и если будет вес сильно набираться- тоже грудь увеличится.
я ела, пила, втирала, массировала, ничего не помогает а после родов она со второго вообще на минус первый усохла. так что довольствуйся только тем что есть или к пластическому хирургу!
от капусты тока уши как у зайца могут вырасти... ) А грудь растет при беременности, либо сколько Бог дал, либо от употребления силиконовых имплантов!!! =-D
продукты не помогут. сексом заниматься надо. без презерватива. естественно предохраняясь таблетками.
ни чего не надо есть.. нет таких продуктов. . капуста-это прикол!! ! НИ ЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!! ! только хирургически!! ! у маленькой груди много приемуществ и она не менее красива чем большая! так что не надо заморачиваться на этот счет!!
ет такого продукто, все зависит от того какая она тебе достанится, ну или хирургически)
Смотри слишком не вырасти=)) Огромная грудь это убожество на мой вкус! Плюс после родов превращается у таких женщин в две обвисшие тряпки! =) Так что акуратно=)
надо тупо немного по отжиматься
надо пить шишки хмеля, где-то около года, с перерывами. увеличивается на 1 размер
Морковку