Прочее о здоровье и красоте
Что нужно есть, чтобы выросла грудь?!
Или что нужно делать....
Смотря сколько вам лет. Можно есть капусту, и будет эффект, если вы находитесь в подростковом возрасте и грудь у вас только начала формироваться. Во взрослом состоянии это не поможет. Укрепляет мышцы груди и слегка округляет ее упражнение, при котором руки складываются как при молитве и ладонью одной с силой давите на ладонь другой. Кроме того, полезен криомассаж из шишек хмеля -в хмеле содержатся фитогормоны, сходные по составу с женским эстрогеном, поэтому он благотворно влияет на состояние груди.
Это все дается по наследству. Моя подруга ела капусту ведрами, результат-0.Так, что какая тебе на роду приготовлена-такая и вырастет!!! А все эти методы-ерунда, кроме конечно оперативного вмешательства.
грызи капусту
Не парится... Вон у Киры Найтли ее нет и она не парится
Противозачаточные таблетки! (грудь увеличивается на 2 размера)
У природы-матушки получить её (бесплатно) . Всё остальное е-р-у-н-д-а
Ешь побольше сладкого, мучного, жареного, жирного. Тогда не только грудь увеличится.
Родить ребенка
кушать квашенную капустку и можно еще качать грудные мышцы
не все мы дыни любим, кстати.
Так что не волнуйтесь, размер не имеет значения.
Честно? Можно питаться в фаст фудах - тогда вырастет, но не только грудь, а может и - только не грудь. Просто не в груди ведь счастье на самом деле. Если же действительно такойц напряг - ответ помогает только пластика - подумайте нужно ли Вам это. Думаю вас любят не за грудь - вряд ли будут любить больше только за грудь ))
Капусту малосольная и квашенная
Лопай силикон!!!
ну да от противозачаточных таблеток грудь немного увеличивается. ну никак не на два размера....))))
Виноград, капуста и кофе-даже у мужиков увеличивается.
отжимайся от пола
классный вопрос)
как говорят кушай зеленые помидоры)) не знаю правда или нет!!!
Ничего не надо делать. Да, если еще в подростковом возрасте, тогда еще капуста и упражнения могут что-нибудь изобразить, а потом уже вряд ли. Да и надо ли оно вам? У меня 4,5 размер от природы (в 17 лет) Это страшно тяжело и неудобно!!
надо есть сладкое)))))