Прочее о здоровье и красоте
Что нужно делать чтобы быстро выросла большая грудь????
Это от природы, по наследству даётся. Но лучше маленькая, но своя. чем силиконовые накачки.
наследственность иметь подходящую
Силикон вставить! Девушки - уже давно доказано, что никакая капуста, никакие препараты в этом деле не помогаю! Это дано от природы, а уж если не дано, то увы.... можно чуть мышцы подкачать, чуть форму подправить, но увеличить, причём сильно - никогда. И все эти рекламные препараты для увеличения груди - сплошное разводилово.
забеременеть
ешь капусту
Капуста, силикон.
Анекдот:
Еврей перишел в синагогу и жалуется священику: " Рави, у меня так много детей, а я такой бедный, что не могу им купить даже молока. Помолитесь за меня богу. "
Священик помолился.
На следующий день тот еврей пришел и жалуется: -" У меня выросли ЖЕНСКИЕ ГРУДИ !!!"
На что священик ответил: - " Ничего не поделаешь,... У нашего бога трудно выпросить денег. "
Священик помолился.
Вот куда спешить, потом начнется почему обвисла и т. п.
Девушка, ни капуста, ни другая еда вам не поможет увеличить грудь, разве что поправиться в целом! Гормональные припараты, как иногда советуют, очень вредны, а последствия не предсказуемы! Есть еще крема, мази, Да, они пока их втираешь в грудь, она кажеться, чуть больше, но я бы сказала, даже не больше а припухлой, А только перестаешь их втирать, Грудь возвращаеться к своему прежнему размеру! Физические нагрузки тоже не увеличат, а тулько приподнимут, так как действуют на верхнюю мышцу груди! Еще мне очень понравился ответ - Мять их.... щщупать.. . днем и ночью.. . я очень долго смеялась, так как это просто чушь!! !
Так что на данный момент только один действенный метод - операция! Только перед этим как делать, надо очень хорошо подумать, оно вам надо?!!! Так что, дорогая девушка, любите себя такой какая вы есть и не заморачивайтесь по пустякам!! ! )))
нечего, чем матушка природа наградила то и будет
ингушу без разницы пользуются русскими женяться на своих