Прочее о здоровье и красоте

Что нужно делать чтобы быстро выросла большая грудь????

Это от природы, по наследству даётся. Но лучше маленькая, но своя. чем силиконовые накачки.
Оксана Вирык
Лучший ответ
наследственность иметь подходящую
Силикон вставить! Девушки - уже давно доказано, что никакая капуста, никакие препараты в этом деле не помогаю! Это дано от природы, а уж если не дано, то увы.... можно чуть мышцы подкачать, чуть форму подправить, но увеличить, причём сильно - никогда. И все эти рекламные препараты для увеличения груди - сплошное разводилово.
забеременеть
ешь капусту
Капуста, силикон.
Анекдот:
Еврей перишел в синагогу и жалуется священику: " Рави, у меня так много детей, а я такой бедный, что не могу им купить даже молока. Помолитесь за меня богу. "
Священик помолился.
На следующий день тот еврей пришел и жалуется: -" У меня выросли ЖЕНСКИЕ ГРУДИ !!!"
На что священик ответил: - " Ничего не поделаешь,... У нашего бога трудно выпросить денег. "
Яна Кононенко
Вот куда спешить, потом начнется почему обвисла и т. п.
Yasmin Ahmedova
Девушка, ни капуста, ни другая еда вам не поможет увеличить грудь, разве что поправиться в целом! Гормональные припараты, как иногда советуют, очень вредны, а последствия не предсказуемы! Есть еще крема, мази, Да, они пока их втираешь в грудь, она кажеться, чуть больше, но я бы сказала, даже не больше а припухлой, А только перестаешь их втирать, Грудь возвращаеться к своему прежнему размеру! Физические нагрузки тоже не увеличат, а тулько приподнимут, так как действуют на верхнюю мышцу груди! Еще мне очень понравился ответ - Мять их.... щщупать.. . днем и ночью.. . я очень долго смеялась, так как это просто чушь!! !

Так что на данный момент только один действенный метод - операция! Только перед этим как делать, надо очень хорошо подумать, оно вам надо?!!! Так что, дорогая девушка, любите себя такой какая вы есть и не заморачивайтесь по пустякам!! ! )))
нечего, чем матушка природа наградила то и будет
ингушу без разницы пользуются русскими женяться на своих