Прочее о здоровье и красоте
говорят, что большая грудь вызывает восхищение у мужчин и зависть у дам, у которых она мелкая?
так ли это на самом деле? натуральная большая грудь правда смотрится красиво без лифчика? с большой грудью удобно вообще?
Это у коровы чем больше, тем ценнее.... Если говорить о женщине, то средняя, (размер зависит от комплекции хозяйки груди) всегда украшает фигуру. А стремление увеличить, это удел тех женщин, которые не знают вкуса мужчин.
а что с ней делать-то, с грудью?
Ну не знаю, свой 2й размер не поменяю на 5 ни за что, это пока 20-30 лет всё крассиво смотреть, а вот в 50 будет не до красоты, да и с повышением размера выбор белья падает.
У моей подруги дыни-торпеды, а не груди. Больная спина. Не завидую, хотелось бы конечно троечку, ну да и двойки хватит, зато легко. А вот она сама не в восторге от такого богатства, тем более сама очень стройная. тростиночка прям. ей действительно тяжело.
смотрится красиво, но может потому что я еще молодая, ужасно не удобна я мечтаю уменьшить грудь хотя бы на размер, бегать не удобно, прыгать тем более, постоянно все палятся ужасно бесит
каждому свое :-)
чувствуется, что большинство ответчиков и правда завидует большим сисям:) )
у меня большая и красивая грудь, особенно без бюстгалтера, она вызывает зависть у женщин и восхищение у мужчин!
Один мой знакомый как-то признался: "Я однажды видел грудь 4 размера без лифчика и больше не хочу. Желание отбило". В лифчике симпатично, внимание привлекает, а вот без.... Думаю, 2-3 размеры-самое то!!!
2-3 самое то, больше не надо!
незнаю как насчет восхищения, но удобства никакого, лучше средних размеров.
Многие мужчины большую грудь сравнивают с большой 2,5-й литровой бутылкой пива. Выглядит она не очень. Вывод делаете сами!