Прочее о здоровье и красоте

Очень большая грудь, уродство?

..Незнаю почему, но мне не нравится грудь 4 и 5-го размеров, мне кажется это не естественно и воспринимаю как уродство. Есть ли у меня единомышленники Или я один такой :D..Незнаю почему, но мне не нравится грудь 4 и 5-го размеров, мне кажется это не естественно и воспринимаю как уродство. Есть ли у меня единомышленники Или я один такой :D
На вкус и цвет товарищей нет.
Наталья Карпеева
Наталья Карпеева
72 082
Лучший ответ
Всего должно быть в меру. Природа так нас создала!
Олеся Дах
Олеся Дах
77 428
ну зачем Вы так категоричны?
я бы сказала так, это не только не совсем красиво (потому, что грудь такого размера крайне редко держит форму) , но и тяжело для самой обладательницы столь внушительного бюста--нагрузка на позвоночник возрастает в разы.
однако, думаю, что большинство мужчин Вас не поддержит )))
если она в нормальном состоянии, то очень даже красиво
Да ты хоть грудь видел-то, кроме как на картинке?
OP
Olesea Popova
28 783
Ну по крайней мере 4 размер груди красивее смотрится, чем нулевой или первый. Ну а если по размерам, то грудь любого размера хороша, если она подходит к фигуре и имеет хорошую форму. А вот женщинам с огромной грудью тяжело. У меня размер 3-4 и то иногда мешает
Нет, не уродство. Но БОЛЬШОЕ неудобство.; -) Многое зависит от пропорций тела и формы самой груди! Захваченная в плен СТАРАЯ агентка моссада решила застрелиться, чтобы не проболтаться. Она слышала, что сердце расположено на 2 пальца ниже соска. Выстралила. И попала в больницу с огнестрельным пулевым ранением.. . коленного сустава!: -))
Не знаю, кому как, а вот то, что это очень неудобно - это однозначно.
Вика Лимаренко
Вика Лимаренко
11 614
Не, ну мужику-то как-то 5 размер не очень... а девушке самое то! Больше тех, кому нравится чем тех кому не нравится, но на вкус и цвет...
I Like Rido *******
I Like Rido *******
9 562
Да, у мужика грудь как-то не смотрится....
Dilya Saidenova
Dilya Saidenova
3 728
кому как
на вкус и цвет - товарищей нет
.*
.... ****
1 787
повзраслеешь, поменяешь своё мнение я думаю. Смотря какие параметры фигуры. Если все смотрится пропорционально, то это же заглядение и прямая дорогая на обложку журнала максим или плей бой.
G=
Galina =)
803
не нравится так и оставь это себе, мне тоже не нравятся глупые вопросы, но не лезу с этим в инет
LS
Lera Sustretova
775
Главное в груди не размер, а форма. И 5 размер может выглядеть очень класно (иногда даже лучше 2-3), смотря как его подать (я имею ввиду нижнее бельё)
Бывает ведь и грудь 2 или 3 размера обвисшей после кормления детей. Я думаю такая грудь тебе тоже не понравится.
Хотя пока ты молодой, то тебе не понять этого.
А вообще как говорится "что естественно, то не безобразно".
На вкус и цвет товарищей нет. Главное что бы всё было натуральное. Уродство это силикон и т. п. , когда его используют не в случаях проблем со здоровьем, а в случаях проблем с головой, которые навеяны зомбированием со страниц глянцевых журналов.
уродство это
D:
Dinara :)
183
100% - плоские, более долговечные)))))))))