Прочее о здоровье и красоте

Почему большая грудь считается одной из составляющей красоты?

Ведь она же уродлива на самом деле. Конечно в бюстгалтере, который ее хорошо поддерживает и в открытом платье это выглядит красиво. Но стоит раздеться уродство со всех сторон прет- груди чуть ли не до пупа, огромные соски, торчащие в разные стороны. Маленькая грудь на мой взгляд красивее по сравнению с большой. А вы что думаете по этому поводу?
Во всяком случае, я думаю, что красота груди не измеряется её размером. Есть другие показатели того. Сам по себе вопрос относительного характера, нет абсолюта, т. к. предпочтения у всех разные, а соответственно и идеала нет. Ведь вполне как и большая, так и маленькая грудь может быть ОЧЕНЬ красивой.. . и ровно столько же наоборот.. .
Это моё мнение. Оно конечно же может несколько отличаться от большинства мнений противоположного пола, но всё же.. . имеет место быть.
Юлия Свиридова
Лучший ответ
Я не люблю большую грудь, второй размер свмое то.
**
***ида ***
я думаю, что у каждого свой идеал))) кому маленькая, а кому большая нравиться! В "пупырышках" тоже красоты мало, то ли мальчик, то ли девочка! Но на вкус и цвет...
Аяжан Саниева
Я честно говоря за маленькую грудь.... так что бы в ладони умещалась :))
Лиля Фалеева
кому как.. . мне тож не нрав
а вот маленькая красива.
мужчинам нравится грудь которая помещается у них в руке
Поддерживаю! 2ой - самое эстетичное зрелище! Ну, а мужской пол, сейчас, понаписывает....
Ольга Тарасюк Самый ходовой в России, я бы сказал. А в Украине как? 4-5 поди? Ведь сало, борщ, пампушки и горилка располагают...
Нурбуби Кунбасова Странно! А я думала, что как раз в России 4-5 - самое то! Всё-таки светлокожий типаж - кровь с молоком... боярыни Морозовы... пиво (хмель - природный эстроген) вариться в каждом дворе...
А проблемы с позвоночником из-за нагрузки? Всю жизнь тяжесть таскать. Никогда не завидовала обладательницам большой груди. Лучше средняя. А по поводу мужчин, так это на вкус и цвет, как говорится....
да дело не в том что красиво-изначально заложено в подсознании, что большая грудь более привлекательна для мужчин, потому что больше молока у женщины будет-дите выкормить легче.
Злой Ангелочик)))) тупость.
большие некрасивы и бесполезны..
Что за чушь? ) Маленькая грудь всегда считалась составляющей красоты, у всех топ моделей грудь 0-1 максимум 2 размеров, а с большой грудью только в порнухе сниматься)
Екатерина Петрова Топ-модели не являются идеалом красоты. Они являются идеалом ходячей вешалки, что модельерам и нужно. Это искусственно созданный идеал красоты и много девушек пали жертвой этой "красоты" :(
Хз, всегда считал второй размер самым сексуальным)
А почему большой висячий член-главная составляющая мужской красоты?
Природа. Большая грудь символ женственности и материнства, а мужчина подсознательно выбирает такую, которая может дать потомство и выкормить его....
Любаша
Злой Ангелочик)))) так причем тут большая?
ведь она бесполезная.