Прочее о здоровье и красоте

Большая грудь

Странное дело, когда мужчины (не все конечно) смотрят фильмы, журналы или просто картинки с девушками, у которых большой бюст, они восхищаются, заглядываются и т.п. В общем нравится им. Есть так же женщины, которые и восхищаются пышными формами, и искусственно увеличивают грудь. А как читаешь ответы на вопросы, так подавляющее большинство отписываются о том, как это плохо, тяжело, некрасиво и вообще называют идиотским словом "вымя". Так что же это? Зависть, стереотипное мышление, ненависть? Или же великая человеческая глупость и желание укольнуть других? Ваше мнение)
Ника Самелюк
Женщины стараются искусственно увеличить грудь, из за того, что их мужики создали комплексы. Хотя не всем мужчинам нравится большая грудь, так и не всем женщинам она идет. Я считаю, что надо гордиться тем, что есть и не заморачиваться плохо это или хорошо, нравится это кому то или нет. Во всем есть свои плюсы.

Заметила, что выменем называют дамы с комариными укусами) ) Сейчас идет какой то культ большой груди. Наверно если бы у меня была маленькая я бы немного комплексовала все таки. ) Кстати еще мне нравится утешение плоскодонок, мол в старости отвиснет до пупка)) ) На это мне один мужчина (тот еще ловелас) сказал, что как раз так отвратно смотрятся отвисшие пустые кошельки, а большая грудь всегда шикарна)))
Наталья Веденьева
Лучший ответ
Банальная зависть. Кстати, за всю свою жизни НИ ОТ ОДНОГО МУЖЧИНЫ я такого не слышала в свой адрес, лишь комплименты! А вот от дам с нулевым размером доводилось...
да, я тоже обратила внимание, что большинство здесь говорят "самый лучший размер - с ладошку, всё остальное - вымя". Это от бессилия и зависти) Я не встречала ни одного мужчины, кому бы нравились прыщики "с ладошку" )
Ватутинская Детская Школа Искусств А я не встречала мужчин, которым бы нравились обрюзгшие висячки 5 размера) Разве что те, кому за 40-50)
на фото это все отлично выглядит.. а в реальности ...брр.. хотя есть у меня одна знаокмая вот у нее реально *********** грудь =)
Главное не размер, а гармоничные пропорции с остальным телом.
Фигня
Полностью согласен с вышесказанным!