Прочее о здоровье и красоте

что нужно есть чтобы увеличить грудь? или пить??

ничего не поможет. сделать визуально больше грудь пожет тренировка грудных мышц
Ольга Парфенова
Лучший ответ
Родить и покормить месяцев хотя бы 6!
Куриный помет. Старый бабушкин рецепт.
Ольга Райкина
Надо пить.
Но не Вам, а мужчине. :D
Давай встретимся. Мне нравятся плоские девушки. Только чтоб сосочек торчал!
Я не девушка, но знаю что нужно есть капусту и кукурузу.
Никак её не увеличить! Это всё брехня!!!
&{Таня}& ***
капусту, сырой, много, очень много надо кушать
силикон)
Капуста. Однозначно!
ниче. это бред. с мужчинами надо чаще общаться))) ) ну и с возрастом вырастает. а не вырастет - так х. с ней. ведь на вкус и цвет товарищей нет
Увеличить грудь без операции можно с помощью трав. Но учти, травы для увеличения груди можно использовать только в том случае, если ты абсолютно здорова. Самое сильное растение для увеличения груди - хмель. Но его строго нельзя принимать при за опухолях молочных желез, матки, эндометрия, яичников, а также при полипах и эндометриозе. Нельзя его также принимать одновременно с гормональными контрацептивами.

Рецепт: запарить хмель в термосе из расчета 1 ст. ложка шишек хмеля на стакан кипятка. Настаивать 6-7 часов. Пить перед едой по полстакана 3 раза в день. Пить по схеме - 21 день пьем, потом перерыв 7 дней. Курс от 3 до 6 месяцев. Настой горький, его можно слегка подслащивать медом. Средство из хмеля очень сильное, во время приема хмеля в груди могут быть неприятные ощущения.

Для усиления эффекта дважды в день нужно втирать в грудь легкими массажными движениями масло хмеля.

Другие растения, которые увеличивают грудь - лён (семена) , мальва (просвирник) , солодка, хмель, липа (цветки) и душица. Но ими также не стоит злоупотреблять.

Все рецепты по увеличению груди посмотри в статье по ссылке: http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/article?id=36337
Jewel Di
Можно качать мышцы груди)
Капусту-это всем известно и приимущественно сырую
капусту