Прочее о здоровье и красоте
Мужчины, как вы относитесь к "обманчивой" красоте: накладные ресницы, бюстгалтеры пуш-ап и т.д. НЕ К ПЛАСТИТКЕ!
с опасением оторвать что-нибудь случайно.. . или проткнуть
я вот смотрю на тебя
и у тебя все при себе
так что, ты в моем вкусе
и у тебя все при себе
так что, ты в моем вкусе
Я не мужчина, но к накладным (нарощеным) волосам-ногтям-ресницам отношусь крайне отрицательно!
Пропорционально её количество – чем больше «штукатурки» , тем больше ненавижу.
плохо потомучьто если снять с нее все причандалы то наврядли мужчина захочет остатся с ней-!
Пискорская Оксана
наоборот, почему женщины не понимают, что без краски и прочих фейков они красивее))
Жалюзи Шторы Komfortis
Прошу прощения, а что, Вы девушку только по внешности выбираете? Или внешность является, так сказать, решающим фактором?..
отрицательно должно быть все свое ну не наградил Бог, значит не чего страшного, лучше все свое онон приятнее
По большому счёту - терпимо. Некоторым дамам без этого не обойтись. Хотя хорошего, конечно, мало - наебалово есть наебалово.
Алия @@@@
согласен на 100%
плохо отношусь
плохо.
Ужасно, а потом говорят, что мужчин не осталось настоящих, а где-же женщины настоящие?
Мы ее обманчиво любим.
Большинство мужчин не всегда в курсе, что на девушке надеты эти "обманки" и ведуться. А те которые говорят, что это ужасно, как правило всегда только на таких девушек и реагировали, а потом, наверно, были жестоко разочарованы....
этож круто, все думают что у тебя обалденная девушка, а на самом деле она страшная без косметики
А мне кажется, что без разницы! Не обязательно же всем об этом сообщать! Вы же ресницы красите, чтобы выглядеть красивее? Да и помадой, кремами, духами небось не брезгуете, м? Да и к пластике отношусь хорошо, ежели без перебора. Что плохого в том, что человек хочет выглядеть лучше? Плохо, когда женщина не ухаживает за собой, ИМХО, опять же.