Прочее о здоровье и красоте

Как не комплексовать из-за роста, если я ростом всего 160 в 18 лет ?

Как не комплексовать из-за роста, если даже многие дети выше меня, я реально чуствую себя карликом, так как современные школьники в 13-14 лет имеют рост уже по 180+, а про своих ровесников я вообще молчу, я везде самый низкий и меня постоянно принимают за ребенка и никогда не верят, что мне 18 лет, как быть ?(
Катя Михай
у меня жена первая была 152 при моих 185
Ирина Пугачева
Лучший ответ
Надежда Полеева Не удержался
Катя Михай ты плохо видишь или тебе так сложно было прочесть мой ник, что бы понять, что я парень ?
Ирина Пугачева да фигали, так и было))))
Представь себе, бывают намного ниже тебя люди
Aiymzhan Mendeshevna
А ты в курсе, что я при своих 195 см, в юности очень переживал и комплексовал перед женским полом?
Я считал что я переросток.
Да, парни мне всегда завидовали, и хотя и они говорят что рост не имеет значения......НЕТ, рост парня имеет значение в глазах девушки.
Потому что, рост мужчины - первый показатель здоровья мужчины. Мужчина в силу природы защитник семьи, и прежде всего, здоровый и высокий мужчина даст здоровое и красивое потомство.
А почему я засматриваюсь на статных высоких женщин? А потому, что я понимаю, что если бы я хотел иметь ребенка, мне нужна девушка не 140 см, даже если она умна. Мне нужна девушка или женщина, под стать мне......ну не ходить же мне под ручку с карлицей!
Комплексуй, парень!
Но с возрастом ты поймешь, что рост изменить никто не в силах. И ты успокоишься. И уверяю тебя, если ты это осознаешь рано, то и ты найдешь свою девушку под стать своему росту, разумеется.
Лена Прохорова
Да, я вот тоже не особо выше тебя
Катя Михай ты парень, тебе сколько лет ?
лошара
Перестать себя сравнивать с другими. Ты - уникальная личность и неповторимая. Рост это не самый важный фактор в человеке
Анна Как с языка снял
Возможно еще вырастишь. Лучше всего не быть дрыщем при таком росте. Видел одного МУЖИКА, который где-то 150, был накаченным таким, даже в голову не пришло думать, что он низкого роста
Все наши комплексы рождаются в нашей же голове.Я раньше тоже комплексовала из-за роста,особенно в школьные годы,так как с 12 лет всегда была ''дылдой'' под метр восемьдесят.Мне тогда было дико не комфортно находиться с своём теле,когда буквально все друзья ниже на голову.Но сейчас мне абсолютно пофиг)Я люблю себя такой,какая есть и меня за это любят).Мало ли кто что думает,просто тебе нужно вычистить своих тараканов из головы.
Ничего страшного в этом нет. Много людей, которые ниже тебя ростом, девушкам если нравишься,то всё у тебя хорошо