Прочее о здоровье и красоте
Как не комплексовать из-за роста, если я ростом всего 160 в 18 лет ?
Как не комплексовать из-за роста, если даже многие дети выше меня, я реально чуствую себя карликом, так как современные школьники в 13-14 лет имеют рост уже по 180+, а про своих ровесников я вообще молчу, я везде самый низкий и меня постоянно принимают за ребенка и никогда не верят, что мне 18 лет, как быть ?(
у меня жена первая была 152 при моих 185
Надежда Полеева
Не удержался
Катя Михай
ты плохо видишь или тебе так сложно было прочесть мой ник, что бы понять, что я парень ?
Ирина Пугачева
да фигали, так и было))))
Представь себе, бывают намного ниже тебя люди
А ты в курсе, что я при своих 195 см, в юности очень переживал и комплексовал перед женским полом?
Я считал что я переросток.
Да, парни мне всегда завидовали, и хотя и они говорят что рост не имеет значения......НЕТ, рост парня имеет значение в глазах девушки.
Потому что, рост мужчины - первый показатель здоровья мужчины. Мужчина в силу природы защитник семьи, и прежде всего, здоровый и высокий мужчина даст здоровое и красивое потомство.
А почему я засматриваюсь на статных высоких женщин? А потому, что я понимаю, что если бы я хотел иметь ребенка, мне нужна девушка не 140 см, даже если она умна. Мне нужна девушка или женщина, под стать мне......ну не ходить же мне под ручку с карлицей!
Комплексуй, парень!
Но с возрастом ты поймешь, что рост изменить никто не в силах. И ты успокоишься. И уверяю тебя, если ты это осознаешь рано, то и ты найдешь свою девушку под стать своему росту, разумеется.
Я считал что я переросток.
Комплексуй, парень!
Да, я вот тоже не особо выше тебя
Катя Михай
ты парень, тебе сколько лет ?
лошара
Перестать себя сравнивать с другими. Ты - уникальная личность и неповторимая. Рост это не самый важный фактор в человеке
Анна
Как с языка снял
Возможно еще вырастишь. Лучше всего не быть дрыщем при таком росте. Видел одного МУЖИКА, который где-то 150, был накаченным таким, даже в голову не пришло думать, что он низкого роста
Все наши комплексы рождаются в нашей же голове.Я раньше тоже комплексовала из-за роста,особенно в школьные годы,так как с 12 лет всегда была ''дылдой'' под метр восемьдесят.Мне тогда было дико не комфортно находиться с своём теле,когда буквально все друзья ниже на голову.Но сейчас мне абсолютно пофиг)Я люблю себя такой,какая есть и меня за это любят).Мало ли кто что думает,просто тебе нужно вычистить своих тараканов из головы.
Ничего страшного в этом нет. Много людей, которые ниже тебя ростом, девушкам если нравишься,то всё у тебя хорошо