Прочее о здоровье и красоте

вопрос к мужчинам: может ли девушка с очень маленькой грудью ( меньше 1-ого) быть для вас сексуальной?

Если девушка ухаживает за собой и всегда старается выглядеть безупречно, то она может быть сексуальной даже для тех, кто категорически за большую грудь. Размер груди у женщины не на последнем месте для мужчины, разумеется, но тем не менее, далеко не на первом.
А если уж вдаваться в крайности, то преобладающее большиство мужчин выберут маленькую грудь, а не 10-кг рекордсменку, свисающую до пупка. И вообще без лифчика грудь может выглядеть привлекательно максимум до размера 3-го. Ну это разумеется если не брать во внимание каких-нибудь маньяков извращенцев, а то кто знает люди разные бывают, некоторым мужчинам вообще больше нравятся другие мужчины, но мы во внимание берем среднестатистического нормального человека со здоровым, не извращенным вкусом и ориентацией.
И вообще, если Вам кто говорит что у Вас маленькая грудь, самое главное - не воспринимать это в смысле что Вы некрасивая, несексуальная или что-то вроде этого. Воспринимайте это просто как Вашу особенность, как будто бы Вам сказали что у Вас длинные прямые волосы.
А по жизни маленькая грудь для девушки можно сказать - одно сплошное преимущество: и удобно, и не мешает, и не трясется, и не отвисает, и мужчина если уж выберет Вас, то скорее всего любящий и понимающий, а не очередной плейбой-дебильчик, клюнувший на большой объем и, возможно, в ближайшем будущем бросит вас в погоне за следующим "трофеем".
Азиза Иргашева
Лучший ответ
может конечно.
кому как.... для меня лично нет....
Анна Воробьёва
Конечно. Сексуальной может быть и улыбка и фигура и попа. Кому что нравится.
Конечно может, дело вкуса.
может а почему бы и нет? сексуальность не грудью определяется. Плохо если девушка комплекует и сама не уверена в своей красоте, проблемы в основном то из за этого как раз и идут
Что плохого в другой ориентации и да маленькая грудь нравится как и большая.
конечно! размер не важен!
Айзирек А
Выше лицемеры, да есть такие но все мы смотрим на внешность 1, а про внутренний мир смотрим посля