Прочее о здоровье и красоте
Очень маленькая грудь...
..подруга сильно комплексует!! Очень хочется ей помочь. Может ей попить что-нибудь?? (Она и впрямь невелика-практически нет)
Без хирурга - радикально не изменишь. Слегка увеличить и укрепить мышцы можно при помощи такого упражнения (совсем простое, но достаточно эффективное) . Руки складываются у груди, как при молитве. Ладонью одной с силой нажимаете на ладонь другой. Чем больше повторов и регулярее занятия, тем лучше. Кроме того, полезен криомассаж из отвара шишек хмеля. В хмеле содержится фитогормон, сходный с женским эстрогеном, поэтому он благотворно действуте на грудь.
Что выросло, то выросло! Мудрость женщины в ТОМ, чтобы свои маленькие недостатки сделать большими достоинствами!!!
Ей нужно не попить что-нибудь, а сходить к психологу. .Женщины с большой грудью хотят маленькую грудь и наоборот - те, кто с маленькой, хотят большую. Напрашивается вывод: проблема не в размере груди, а в мозгах
капусту кушать и главное комплексы убрать и не развевать их это -плохо жить с комплексами!
все хорошо будет. главное не комплексовать. и никаких операций делать не надо, это для здоровья очень опасно и вообще маленькая грудь - это еще не проблема
И что страшного, лишь бы человек был хороший.
Этим она и красива
это не грудь маленькая, а большой комплекс неполноценности
Сходить в спортзал и найти хорошего тренера-консультанта.
хорошая грудь должна умещаться в ладонь, а всё остальное это безобразие.
Не пережевайте, у меня тоже была очень маленькая грудь, но меня все же взяли замуж, я родила и груди увеличились на 2 размера
да глупости какие! маленькая - это же хорошо! удобно! тем более когда она родит, будет побольше, так сказать само то!:)
таблетки тут не помогут. может немного помочь тренажерный зал. с большой грудью проблем больше. мржет это ее успокоит. к тому же миф про большую грудь придумали мужчины и я подозреваю что те которым самим нечем гордиться.
Перестать, слушать советы, от таких подруг, как вы.
Есть группа мужчин которым как раз такая грудь оч нравится. Так что всё ок. Главное не размер а техника...
Долой комплексы!
что данно, то данно! пусть гордиться что ещё что-то есть.