Прочее о здоровье и красоте

Девушки! А вам в каком облике комфортней- блондинки, брюнетки, рыжей и т. д.?

я всегда была блондинкой и даже не представляю себя в другом облике))
Элла Вартанова
Лучший ответ
в облике очаровательной блондинки разумеется:)
Nataha Krasnowa
блондинкам легче жить и окружающие воспринимают по-другому, как более мягкую и хрупкую)
Guldana Sisenova
в родном
У меня чёрные волосы с медным отливом (спасибо хне) Я тащусь
жгучей брюнетки
это смотря чего вы хотите добиться. .
к каждому цвету волос свое отношение... .
плюс многое играет мода.. .
если вы этому не сильно подвержены, то смотрите на то, что вам лично идет больше.. .
могу сказать только, что у меня натуральный цвет русый, перекрашивалась оч много и в разные цвета (ток рыжей сразу поняла, что плохо и закрасила в шоколад), потом как-то все светлее и светлее хотелось, да и решила, что блондинкам "легче живется";).Да, жить стало ярче, жизнь стала веселей-не спорю.. но в какой-то момент поняла, что отношение серьезности ко мне пропало... особенно в личной жизни... и дико захотелось уйти обратно в натуральный.. .
при чем меня эта мысль постоянно навещает и порой весьма и весьма так-это конкретно.... только до сих пор хожу блондинкой-на радость всем.... теперь уже народ сампо себе-кого ни спроси не хочет, чтобы я была другого цвета;)
Конечно же блондинки!! ! Причем это мой натуральный цвет
Я брюнетка и классно мне в этом облике.
Кэти Кот
Блондинкой
Жемчужная блондинка.
В своём.
Я блондинка.
Всегда ежели что можно дурой прикинуться.
Ну блондинка я.
D_
Djustina _
Это кому, что идет. Мне допустим блонд не идет, но я от этого хуже не стала.
С натуральным своим цветом.
Рыженькой! ! =)))
Причем мой натуральный цвет волос! И краситься не недо!! ! =)))
Брюнетки и рыжей