Прочее о здоровье и красоте
кто наиболее привлекателен из женщин исходя из цвета волос. Блондинки Брюнетки Шатенки Рыжие
Брюнетки... Они жгучие!!!)))
абсолютно все... волосы ни при чем....
привязываться к цвету волос, глаз это значит привязать себя к глупому стереотипу.
Джентльмены предпочитают Блондинок... .
давно и хорошо известно...
Красивее всех -с натуральньiм цветом волос.
тут и спорить не о чем.. . конечно РЫЖЕНЬКИЕ))
можно подумать, что лысые и бритые уже не привлекательны
ночью все кошки серы!
Живые=))
Ответы будут не верными!!)))
На вкус и цвет товарищей нет....
Да всякие - они же по пять раз на дню перекрашиваться могут))))))))))))
На вкус и цвет (к сожалению) товарища нет!
Лысые :)
Знаешь ли Макс, внаши то дни.. . Женщина сегодня брюнетка, завтра шатенка а послезавтра блондинка.. .
Цвет волос не имеет особого значения, привлекательность должно быть из внутри женщины.
А волосы, это так себе.. . Женщины часто менять свой имидж любят.. .
Привлекательно то что внутри ЖЕНСКАЯ Я!
И даже такая женщина может быть привлекательной, если выскребсти грязь в сауне)))
Привлекательно то что внутри ЖЕНСКАЯ Я!

Брюнетки как по мне
Лысые
Волосы покрасить сейчас можно за полчаса.. .
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЖЕНЩИНЫ -С ЛЮБЯЩИМ СЕРДЦЕМ.
Ну здесь на вкус и на цвет товарища нет, ли ж бы человек был хороший.
Блондинки, брюнетки, шатенки… Три тайных общества, представительницы которых ведут между собой непримиримую борьбу. За успех, за сердца, за привилегии.
---К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.
У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.
Блондинке легче привлечь внимание.
Блондинка всегда находится в центре внимания. Даже если к этому не стремится.
У блондинок больше приключений.
Блондинки берут красотой.
Блондинки выглядят моложе брюнеток.
Блондинки мягкие и добрые, нежные и женственные, жизнерадостные и веселые.
-----К брюнеткам не пристают с неприличными предложениями на каждом шагу.
У брюнеток меньше проблем с назойливыми поклонниками.
Брюнетке легче до поры до времени находиться в тени, готовясь к решающему удару.
Брюнетка всегда попадет в центр внимания. Если захочет.
У брюнеток меньше неприятностей.
Брюнетки берут умом, в наличии которого категорически отказано блондинкам.
Брюнетки выглядят серьезнее легкомысленных блондинок.
Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые, словом, РОКОВЫЕ. А главное, интеллигентные и постоянные, в отличие от легкомысленных и легкодоступных блондинок.
Брюнеток реже подозревают в неверности, им реже закатывают сцены ревности и их реже бросают.
---У шатенок много других мест для знакомства, кроме улицы. А на улице, знаете ли…
У шатенок меньше проблем. Меньше головной боли. Меньше нервотрепки.
Чтобы привлечь внимание, шатенке нужно нечто большее, чем просто смазливая мордашка. Поэтому шатенки прекрасные собеседницы, слушательницы и т. д. и т. п.
Шатенка всегда в центре внимания. Как и любая нормальная девушка.
У шатенок меньше неприятностей.
Шатенки берут и умом, и красотой, и всем остальным, что попадется под руку.
Шатенки выглядят ярче блондинок и мягче брюнеток.
За шатенками не закреплено четких стереотипов поведения. И поэтому они могут вести себя так, как им удобнее.
У шатенок выше IQ.
У шатенок все в порядке с головой.
Блондинке легче привлечь внимание.
У блондинок больше приключений.
Блондинки берут красотой.
Блондинки выглядят моложе брюнеток.
У брюнеток меньше неприятностей.
У шатенок меньше неприятностей.
У шатенок выше IQ.
У шатенок все в порядке с головой.
Привлекательные женщины с живыми, умными глазами. Цвет волос не важен.
те, у кого цвет натуральный
О вкусах не спорят - кому что нравится!!!
Брюнетки с зелеными глазами.
постриженные под О - в этом ведь есть интрижка. Цвет волос можно никогда и не узнать....
-Глаза, волосы не главное, они могут быть вообще лысые
Я была и шатенкой, и рыжей, и блондинкой, и брюнеткой )))))
На самом деле от перемены цвета волос девушка не становится красивее или некрасивее, просто меняется ОБРАЗ)) ) Почему-то считается, что блондинки обязательно милые и наивные, рыжие позитивные и общительные, шатенки добрые и скромные, брюнетки стервозные и самостоятельные и т. д. ..Нифига подобного.))) ) Просто некоторые подсознательно стараются "настроиться" на новый образ.. . а некоторые нет)) ) Вот я сейчас жгучая брюнетка, но от стереотипного образа во мне нет ну СОВСЕМ ничего, по характеру я скорее между "блондинкой" и "шатенкой" :))
А возвращаясь к вопросу, скажу, что
самый лучший цвет волос - тот, который нравится и идет отдельной, конкретно взятой девушке!
А возвращаясь к вопросу, скажу, что
прозрачные.
какая разница кой цвет волос у девушки главное душа !? -не так ли
а если для вас всех главное вид цвет волос и прочая атрибутика - то это уже несерьезно!! ! брр
не приятно когда тебя сортируют в зависимости от цвета волос формы и размера груди и прочие - мы же не роботы и не вещи что бы так выбирать.. . надоело ваше потребительское отношение
Вот вам щас большинство напишет - брюнетки лучше - и что, вы на блондинок и рыжых даже смотреть не будете?)) ) Обобщения - это глупо, имхо. Важен образ в целом, а не цвет волос. Я была и блондинкой и брюнеткой - не могу сказать, что в каком-то образе я получала меньше внимания. А вот когда ты злая и расстроеная, то вот тогда ты точно никому не нужна, а цвет волос при этом может быть хоть серо-буро-малиновый с продресью - все равно)
русые
Рыжие... Они солнечные)))
колеблюсь между шатенками и рыжими (-:
все.
Брррррюнетки))))
так цвет можно менять, сейчас возможностей масса.... а сексуальность скорее связана с чертами характера и воспитания
шатенки брюнетки, темный цвет волос у женщины это очень сексуально и таинственно!
Они страсные и утонченные
Рыжие - они более жизнерадостные! Блондинки завидуют брюнеткам, когда их не называют умными. Брюнетки завидуют блондинкам, когда с ними не знакомятся так часто. А рыжим (я в том числе ;-) ) на это и на другое наплевать!! ! Они сами о себе знают всё и чужое мнение их не интересует! ;-)
Привлекательны блондинки а сексуальны брюнетки
Рыжие и блондинки
брюнетки однозначно
я не животное. не на масть реагирую.. А вот умная, красивая, недоступная .. И все у меня крышу рвет. Вот это добыча!!!! не легкая правда
Мне все нравятся. Я всех люблю.
Блондинка затронет глаз, а брюнетка-сердце. Думаю рыжие относятся к блондинкам, а шатенки-к брюнеткам
блондинки однозначно))
рыжие
Блондинки
конечно же брюнетки=)
Рыжие и Брюнетки