Прочее о здоровье и красоте
Как сменить цвт глаз без линз, операций и т. д у меня карие глаза, хочу голубые!! Ответ не как не принимаю! И без шуток!
Карие глаза считаются более выразительными. И песни поют про очи черные. тебе повезло с цветом глаз. Голубые глаза северян сочетаются с нордическим характером, а оно тебе надо??
Алиса! Я без шуток и приколов. Цвет глаз определяется цветом радужной оболочки и тем, что есть в генах. Это врожденное и изменить цвет глаз НЕВОЗМОЖНО. Что делать. Придется радоваться тем, что дала природа и папа с мамой.
Ой ржу не могу)))))) спираль под гипнозом у неё крутится)))))) что вы пили с утра??
Цвет глаз дан ПРИРОДОЙ. И изменить его просто так нельзя, как нельзя просто так изменить отпечатки пальцев, форму ваших ушей, носа и т. п. И не помогут в этом ни гипноз, ни колдуны всех мастей, никто. Единственный способ доступный-это контактные линзы. А здесь вопрос, а для чего? Зачем загружать глаза линзами? Надо принимать цвет глаз таким, какой он есть. Это самый лучший вариант!
Не балуй с глазами, а то вместо голубых глаз будут чёрные очки
Ты сначала почитай, что такое цвет глаз и как он получается
принимай!!! -никак!!!
можно красителя залить, другого варианта я не вижу
идиотизм какой-то

Почему вы отвергаете контактные линзы? Это безопасный и эффективный способ смены цвета. А вдруг вы завтра передумаете? Что касается гипноза и медитации. Цвет глаз они не изменят, они только могут изменить ваше отношение к цвету глаз, но окружающие будут видеть тот же цвет.
эм.... ты себя слышишь конечно ни как нет ну только линзами если хочешь чтоб больно не было