Прочее о здоровье и красоте
Мне 16. У меня глаза серо-голубого цвета, но я мечтаю о зелёных глазах. Я могу уже сейчас сделать операцию или нет?
а линзы цветные для чего придумали?
а операций по перемене цвета глаз и не существует!! ! так что цветные линзы вам в помощь
Зачем операцию делать? Ослепнешь, есть такой шанс. Лучше зеленые линзы вставляй.
Надо ж. . 25 лет на свете живу, а про операции, меняющие цвет глаз впервые слышу.
если надумаешь - оставь мне свои серо-голубые)
останешься без глаз на всю жизнь - во радости будет!
Ольга Вадимовна Хлебникова
врач-генетик, офтальмолог, д. м. н. :
- При помощи операции изменить цвет глаз нельзя.
http://www.consmed.ru/oftalmolog/view/173246/
врач-генетик, офтальмолог, д. м. н. :
честно говоря не слышала об операциях по смене цвета глаз. Но даже если они существуют: - вдруг в 25 лет Вы захотите глаза другого цвета??!! Цветные линзы - неплохой вариант, но после совета врача. С глазами не шутят.
бери лучше линзы))) )
А раз хочешь экзотики-бери линзы в виде кошачьего глаза: D
зачем же делать операцию, мне кажется, что цвет глаз не имеет особого значения. И к тому же, может кому-то нравиться твой теперешний цвет глаз...
никаких операций, есть спец контактные линзы, (хоть красные )
лучше и проще и дешевле купить линзы
не надо операцию---купи линзы зеленые. А время пройдет, потом опять передумаешь.
в этом возрасте лучше не думай об этом. у меня глаза тож не голубые
Ну есть же контактные линзы разных цветов!