Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте успокоительное!
Я очень нервная, вспыльчивая. Часто бывают вспышки ярости по, казалось бы, незначительным поводам. Готова все крушить, жуткая злость, даже не знаю откуда все это берется. А потом все эти нервотрепки отражаются на здоровье - головные боли, тахикардия и прочее. Посоветуйте хорошее успокоительное. Что-то нервишки совсем шалят. Заранее спасибо))
Купите Пустырник форте и пейте 2 раза в день месяц. Удачи!
Зульфия Готовчикова
спасибо!
тебе сейчас тут понасоветуют!!! Вун моей мамке посеветовали как-то раз здесь средство, извиняюсь, от запоров, так от него у нее так вздулся потом живот!! Что она неделю в туалет сходить не могла!!! Врачи фиговы!!!:))))) Я согласна, что в церковь идти надо:))) Сама редко там бываю, но когда прихожу, сразу все проходит: никаких нервов, ничего не раздражает, ничего не бесит, а главное, никакого вреда для здоровья!!
Смешайте в равных долях настойки валерианы, пустырника, пиона, корвалола и боярышника. Принимайте по 1 ст. ложке 3 раза в день. Проверено на себе. Здоровья Вам!
Зульфия Готовчикова
огромное спасибо!!!!буду пробовать))
Ольга Сияркина
Рецепт супер!!! Только без корвалола!!!
Я бы не советовала налегать на успокоительные. Это симптомы, которые посылает организм, чтобы Вы обратили внимание на внутреннее состояние. Проблема не в самих вспышках раздражительности, а в том, что их порождает. Успокоительными заглушаются с симптомы, но это никак не отражается на причине. Уберете один симптом, через некоторое время возникнет другой и не факт, что он будет лучше. Обратитесь к хорошому психотерапевту, т. е. не тому, кто уповает на антидепрессанты. Нужно разбираться именно со злостью.
Глицин
уменьшать психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышать социальную адаптацию;
улучшать настроение;
облегчать засыпание и нормализовать сон;
повышать умственную работоспособность;
уменьшать вегето-сосудистые расстройства (в т. ч. и в климактерическом периоде) ;
уменьшать выраженность общемозговых расстройств при ишемическом инсульте и черепно-мозговой травме;
уменьшать токсическое действие алкоголя и других лекарственных средств, угнетающих функцию ЦНС.
по 1 таблетки 1-2 раза в день. в течении месяца потом перерыв месяц и опять можно пить
улучшать настроение;
повышать умственную работоспособность;
Зульфия Готовчикова
спасибо огромное! как раз то, что надо!
Gulim Kasenova
вы правы...давно пью глицин..
Светлана Доля
Глицин-это химия!
в церковь почаще ходите Господу Христу помолиться.. . это не шутка!
Зульфия Готовчикова
спасибо!
пей чай с мятой. можно валерьянку
Афобазол новопассит
Зульфия Готовчикова
новопассит не помогает:(
Афобазол попробую ! спасибо!))