Афобазол - без рецепта
Грандаксин - с рецептом
Мне помогло.
Можно еще смешать настойки валерианы, пустырника, пиона, боярышника и валокордина и принимать три раза в день по 1 дес. ложке.
Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте пожал. У меня т ревожно депрессивное состояние. Новопассит не помогает, что купить успокоительное?
Без рецепта могу посоветовать только глицин. А вообще-то сходите к невропатологу или психотерапевту, пока дело не зашло слишком далеко.
Коньяк.. . Мог составить компанию...))
Средство КОАКСИЛ (Франция)
3 раза в день.
Продается в аптеке без рецепта.
3 раза в день.
Продается в аптеке без рецепта.
Попробуйте разобраться с тем, что вызывает у Вас это состояние. Займитесь аутотренингом, попробуйте отвлечься. Помните, и это все пройдет. Часто мы сами накручиваем свои проблемы. Ну а из успокаительных... Не тратьте деньги на раскрученные названия. В аптеках продаются успокоительные сборы. Они не дорогие и не подделываются как правило. Но эффект наступает через неделю применения, не раньше.
Адаптол.
если все очень серьезно - то к психиатру, не стесняйтесь обращаться. если нет- спортивный зал, солярий и бассейн
водочки только не полёной
ну во первых попросите кого нибудь из родственников заняться вашими некоторыми домашними делами. Вам нужно отдохнуть, сходить с друзьями развеяться в не дома и поменьше думать вот надо сделать то и это.... Ничего страшного не произойдет если вы не помоете полы сегодня а помоете их завтра.
валерьянахель-чудо!
Пакет плана!
Самое хорошее средство это Сигарета! но я не саветаю!