Прочее о здоровье и красоте

Почему с похмелья такое депрессивное состояние? Как поправить без алкоголя?

Ирина Маркова
общение только
Наталья Гусак
Лучший ответ
Ацетилка + много минералки. Я обычно включаю какую-нибудь многосерийную киношку и залезаю под одеяло. Просто смотрю, временами проваливаясь в сон.
Встать с постели, побриться, принять душ, лёглий салатик и причаститься, мир заиграет, красками.
чтобы расщепить уксусный формальдегид, который давит вам на мозг выпейте 1-2 таблетки аспирина, только не импортного, а нашего, который ацетилсалициловая кислота, минут через 30-60 отпустит; депрессия - это так называемая "адреналиновая тоска", методы "утилизации" лишнего адреналина разные, но рекомендовать поход в спортзал или пробежку с похмелья можно далеко не всем - так и здоровье можно угробить. ну.... прогулка в хорошем темпе вам полюбому не навредит - так что вперёд
Минералка с газом и эфирным маслом лимона. Отличный рецепт еще - 3 капли фенхеля, 2 капли можжевельника, 5 капель розмарина и 7 капель грейпфрута. Из этой смеси капаем 3 капли на ложу меда и запиваем водой. Главное, чтобы масла были пригодны для приема внутрь
Есть несколько средств от похмелья. Ищите в аптеках. В составе, как правило, янтарная кислота и цинк.
Xxx Xxx
потому что алкоголь это интоксикация и забиваются сосуды всякой химией.. без алкоголя можно выйти из похмелья путем принятия большого количества жидкости, желательно чай, морсы ( не газировки только)
обязательно абсорбенты любые, хорошо помогает глицин под язык, молоко хорошо оттягивает и как ни странно дошик)))) причем острый)
Если не помогает, и совсем хреново.. то врача и капельницу.. чистить сосуды и снимать. Алкоголь не факт что поможет.. но если это сильный запой был.. то там вроде как надо выпить обязательно рюмку
Salma *
В аптеке полно средств - алказельцер, похмелин
Таня Иванова
Без него никак. Только перетерпеть. Или спать завалиться.
главное - не похмеляться, чтобы это все в запой не перешло, полисорб можно пить, минералочку, тогда за несколько часов все должно будет наладиться
О*
Оля *********
Ирина Маркова Я и говорю, без алкоголя) Мне янтарную кислоту и аспирин подсказали, я этим полечился)
Вот в этой статье посмотрите, там очень подробно все расписано. https://zen.yandex.ru/media/id/6081a542cb428f40506d82ad/kak-izbavitsia-ot-pohmelia-v-korotkii-srok-6087e8f945ddec41844b9695
Попробуй отсюдаhttps://shrinke.me/hl62