Прочее о здоровье и красоте
Почему с похмелья хочется секса сильней чем обычно ???
Да. Странное дело – с похмелья очень сильное сексуальное желание. Возникает он чаще у алкоголиков пьющих запоями и длительное (более 6-8 лет) время, причем по большей части у мужчин. Парадокс – ты не можешь принимать пищу, воду, ходишь с трудом, в общем, как говорил один мой знакомый врач: «пациент скорее мертв, чем жив» , но желание секса возникает порой просто огромное и беспощадное. Особенно сильное желание ощущаешь после хорошего запоя, причем чем сильнее отходняки, тем сильнее и желание секса. Хочется все что движется. )) Очень напоминает (для тех кто пробовал) секс под марихуанной. Хочется одним словом – будь здоров. А если не с кем?) ) Впрочем это уже другой вопрос, и об особенностях «пикапа» с похмелья рассказывать не буду. Когда бросил пить, то стал интересоваться данным вопросом, но чего-то вразумительного по этому поводу в интернете не нашел. Вспоминается только фраза сказанная Адвокатом, героем Дмитрия Певцова из телесериала «Бандитский Петербург» : организм в состоянии похмелья, близок к смерти, и поэтому в нем просыпается инстинкт размножения» . Вероятно отравленный продуктами распада алкоголя организм, в тяжелых состояниях отходняка и сопутствующей жуткой депресии, делает мощные выбросы гормонов, в частности – тестостерона, эндорфинов, для того чтобы бы мы окончательно не сошли с ума в своем состоянии. Организм пытается спастись сам, и оставить потомство. А может быть секса с похмелья хочется и по другим причинам…
Алена Сафонова
Взято отсюда http://stop-nepey.ru/blog/pochemu-xochetsya-seksa-s-poxmelya.html
Айнура Амир-Мади
На самом деле так. А как ты завязал? Сила воли? Я Лотов Михаил. Есть в соц сетях, кроме одноклассников. Оттуда девушка прогнала т. к. много предложений всяких. Я еще не завязал, но хочу очень. Всю жизнь спортом занимаюсь, работаю по картинам. Пишу на заказы. Скажи как завязал.
Ольга Зайцева
Я думаю есть еще одна причина - гормон дафамин. После похмелья скорее всего его недостаток - отсюда депрессия и все остальное в этом духе. Возможно организм так пытается восполнить недостаток этого гормона, так как при сексе его вырабатывается очень много. Недостаток этого гормона очень опасен для организма. Видимо это защитная реакция.
Заложено природой (природа ничего не залаживает и природа не творец а сотворенное Творцом), что чем человек ( мужчина) ближе к смерти ( похмелье) , тем сильнее просыпается инстинкт продолжения рода
6 Нравится 1 Комментарий
Гбоу Сош №16
Ты забыл написать что это из к/ф Бандитский Петербург ))))
Лиля Джангавадзе
Это не так. Почему когда травишься ч5ем угодно но не алкоголем (пропавшей едой или угарным газом — тебе не до размножения). Причина — нарушение гормонального баланса. Кровь идет также через печень. Печень всегда выводит избыток гормонов, а с похмелья это усиливается, т. к. надо вывести яд (синьку). За одно выводятся и гормоны, поскольку все органы (и мозг) работают не правильно. У парней всегда повышен тестостерон, а тут вдруг его стало не хватать. Отсюда и желание секса. В основном это у мужчин, но и у некоторых женщин (нимфоманки, не рожавшие, ну лесбиянки), по скольку у них завышен или наравне тестостерон с эстрагеном.
Перед смертью не до размножения. Это бред.
Ирина Жигалина
Вот я жене говорю с с похмела.. С бодуна СЕКС обезателен т. к. организм думает что все пока и поэтому для продолжения рода особенно хочется
алкоголь блокируит большыи полушария мозга
(а малые отвечают за все што связано с выжыванеем только-в том числе и за "это")
Милана Бевзенко
или проще-алкоголь провоцыруит энэргитичиский вампиризм и для "потпитки"
годица любая энэргия, в том числе половая)
это стояк, так скажем физиология организма, на подсознание организм понимает, что надо размножаться перед смертью. а алкоголь воспринимается как отрава.
Лиля Джангавадзе
Какое интересное похмелье.... Мне - тока умереть....
Потому что организм молодой или было долгое воздержание .
Хорошо что пока ещё хочется .
Алкоголь – яд замедленного действия. Человек, принимавший спиртное вечером, утром мочится своими мозгами. Именно поэтому, он целый день нервный и раздражительный… Таким образом, чтобы почувствовать удовольствие от яда, надо вызвать гибель нервных клеток. Вывод: безвредных доз не существует. Результат всегда печальный: бессонница, депрессия, инсульты, инфаркты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской
Лиза Окимова
А почему женский алкоголизм считается более тяжелым, но лечится легче чем мужской? Вопрос без иронии.
Лиза Окимова
Господи, более блондинистой блондинки, чем Вы я еще не встречала! Этож надо такую ахинею написать и не думать о том, что реально больные люди ищут компетентного ответа в сетях! А тут Вы - со своим лепетом!
Заложено природой, что чем человек ( мужчина) ближе к смерти ( похмелье) , тем сильнее просыпается инстинкт продолжения рода
Тамара Маркова
Организм думает что его отравили и он хочет скорейшего размножения.
Лиля Джангавадзе
может быть физическая нагрузка помогает организму быстрее восстановится?
:-))
у меня какое же, хорошо обезболивает, только не надолго, к сожалению)))
Про ближе к смерти бред абсолютный вы когда пищей какой то отравитесь, понос тоже трахаться хотите? С похмелья после запоя печень настолько слаба что не справляется с переработкой тестостерона оттуда и влечение сильно, она занята более важными вещами переработкой токсинов последствия употребления, чтобы вы внатуре кони не двинули. И пищу жирную тяжелую не ешьте печени очень тяжело.
При распаде алкоголя выделяется много окиси азота. Только и всего. Та самая виагра. Плюс возбуждение
нервной системы. Ихватит туфту гнать-конец жизни! Есле вам скажут, что сейчас вас расстреляют, вам
что трахаться захочется?
Мария Заламаева
откуда такая информация?
Я так думаю связано с нервной системой.
Лиля Джангавадзе
Да. И с гормональной тоже. Нервно-гуморальная регуляция падает. Печень выкидывает отраву, а с ней и гормоны из крови. Организм в не-понятках. Мужскому надо восполнить, в первую очередь, тестостерон
потомучто не пей
Пашка, здорова!
Если ты всерьёз, подскажу тебе лучшую подсказку. Сам через это прожил :-)
В магазинах, в инете найди книгу Ошо Раджниша о сексе. Лучше и глубже него ещё никто этот вопрос не раскрыл. Точно тебе говорю, хоть и могу кучу авторов перечислить. Самый толковый мужик, но книги разные - есть мудрые и весёлые про секс, есть слишком мудрые для особо посвященных ...Удачи
Причина сексуального возбуждения у пьяных .
Мы разобрались со спецификой алкогольного опьянения. Теперь перечислим причины чрезмерного сексуального желания во время похмельного синдрома. Вкратце мы уже упоминали об этом выше. Это самый главный принцип, согласно которго жажду половой близости пробуждает инстинкт размножения. Для организма алкогольное опьянение воспринимается как предсмертное состояние. Вот поэтому он и стремится на подсознательном уровне запустить репродуктивную функцию. Головной мозг отдаёт телу команду: собрать остатки сил и приступить «последнему» половому акту. И здесь нет чего-то удивительного, так как размножение является главной обязанностью всех людей в мире. Вот почему при сильном опьянении хочется секса!
Женщ на желанная рядом...
Лиля Джангавадзе
Ну если она себя сама называет женщ, то лучше к соседке сбегать )))
что трахаться захочется?
Лиля Джангавадзе
А свои мысли (не скопированные) есть?