Прочее о здоровье и красоте

Мне 17 лет, но мне не особо хочется секса. Почему так? Я не нормальный?

Мягко говоря Вы странный!!!
Елена Чугина
Лучший ответ
Когда найдете СВОЮ девушку, все изменится.
нееее всё ништяк, у тя всё впереди, скоро шляпу будешь держать двумя руками, чтоб не разорвало)))
ты ещё маленький
Нормально, каждый созревает в разное время,
может просто нет объекта сильно возбуждающего желание...
ага. . вапще ненормальный
всему свое время. есть такие которые и в 15 хотят все что движется. у каждого понятие нормы свое. не нужно из-за этого комплексовать. как было выше сказано встретите девушку, и все у вас получится.
Ольга Стосик
Везёт тебе.
вполне нормален. значит, в целом в жизни все хорошо, и есть друзья, интересы, и тебя любят. и как результат, ты хочешь не секса, а чувства и радости с другими...
ещё маленький
Возможно Вы однолюб. Только еще не встретили свою любовь. Как встретите, все наладится.
хахаха братан ты кадр)
глупый вопрос удали его лучше не позорся)
Oksana Rybintseva
Не переживай. Такое бывает.
просто у каждого своя физиология и своё развитие..
сходи к психологу и спроси у него))))))))))
главное штоб на мальчиков не тянуло)) ) а то знаю я таково на который целоваться лезит а потом без зубов домой идёт)) )
не есть ещё другой вариант перестань каждый день дрочить, а то енергию всё спускаешь!!!
**
*aliss *
Никита, все индивидуально, организм свое возьмет! Еще устанешь хотеть)))