Прочее о здоровье и красоте

Мне 17 лет, бывает такое что во время секса я ни как не могу кончить... Подскажите что такое

Мне 17 лет, бывает такое что во время секса я ни как не могу кончить... вот и сейчас это случилось, всю ночь пыхтел, она кончила ,а я нет ,что такое кто знает?)
Настя Шарко
ДАНИЛА!

Сексуальной проблемой с эякуляцией считается запаздывание семяизвержения при половом акте, то есть мужчина нормально возбуждается, достигает эрекции, но не может совершить оргазм (ретроградная эякуляция) . Причины, вызывающие это состояние, могут быть физическими или эмоциональными. К физическим причинам относятся: травма позвоночника, гормональный дисбаланс организма, применение некоторых медикаментозных препаратов. К эмоциональным причинам можно отнести, например, бессознательное сдерживание эякуляции самим мужчиной. Это иногда происходит, когда он опасается беременности женщины или когда он считает секс "грязным и постыдным занятием". Какой бы ни была эмоциональная причина, вызывающая запаздывание эякуляции, сексуальная терапия и беседа с психотерапевтом может оказать пациенту необходимую помощь.

Можно помочь себе самому посредством самостимуляции в процессе совокупления. Это выглядит следующим образом: вы стимулируете себя почти до самой эякуляции, а затем вводите пенис во влагалище в последний момент и эякулируете. После того, как вы сможете эякулировать во влагалище таким способом, затем на следующих сессиях, вводите пенис все на более ранних и ранних стадиях перед эякуляцией. После месяца или двух, у вас уже возможно не будет необходимости стимулировать себя до совокупления, кроме как для достижения эрекции.

Почитайте вот этот источник: http://www.doctorakimov.ru/illness/zaderzhka/
И тем не менее сходите на приём к врачу-андрологу.
Натуся Канарейкина
Лучший ответ
Не дозрел ещё.Так можно стать импотентом.
Задумайся об этом)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светка Фирсова
Не думай об этом, иначе зациклишся, еще хуже будет. Вовремя секса думай о чем угодно, но только не о том "Кончу-не кончу? ".Нормально все будет! Причем женщины часто врут про свой оргазм тогда, когда она устала, а партнер никак не может. Сделай передых.
Все нормально! Всякое бывает! И уж точно не зацикливайся!!!
Стресс.