Прочее о здоровье и красоте
Алкоголь 17 лет. Гены могут проявится? важно!!!!
Мне 17 лет(мужской пол) и я люблю переодически выпивать пиво, а если собираюсь с друзьями, то крепкоалкогольные напитки по типу водки. Но сейчас мы с мамой обсуждали мою поездку(возможно буду учиться в Англии в университете) и она сказала, чтобы главное я не попал в плохую компанию, ибо легкие не раскрыты были при рождении(курение) и МОГУТ ПРОЯВИТСЯ ГЕНЫ АЛКОГОЛИЗМА-вот что меня напрягло. Правда ли это может быть? значит я уже зависим? прекратит с алкоголем вообще, учитывая, что я молодой и всего хочется, сами понимаете. Пс. не курю. плз ответьте
еще как могут. и на тебе, и на твоих детях. просто тебе надо очень строго следить за своей нормой выпитого спиртного. например - 1 бутылка пива за вечер. если сидишь в компании - растягивай эту бутылку, что бы никто не приставал - давай еще.
конечно наследственность играет огромную роль, на генетическом уровне у тебя может появиться зависимость. Ты слышал про пивной алкоголизм, молодые очень подвержены ему. Старайся как можно меньше пить, водку вообще не употребляй
да нессы все бухают и ты вместе сними за компанию
Думаю, не зависимо от генов, всё в твоих руках. Всем известно, как опасны алкоголь и табак. Просто отравление токсическими ядами происходит медленно и НЕОТВРАТИМО!!!! Но люди этого сразу не замечают или не хотят замечать!!! Можно научиться (и другим быть примером) радоваться жизни и веселиться без ДУРМАНА! Должна быть мода на ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! Иначе наше поколение и наши дети, и наши внуки могут приобрести уродство на генном уровне!!!. P.S.Ощущение веселья признак того, что миллион клеток погибли, и в мозгу "дурман,,. Чуть позже эти клетки мозга будут слиты вами в унитаз!!! При этом такое ощущение нам всем нравится!.. А мозг не восстановишь...
Могут проявится. у меня папа пил и я вся в папу . мне и подруги говорят что вдруг буду как папа. я тож люблю пивка попить.
Как аукнешь, так и откликнется .