Прочее о здоровье и красоте

Я карлик, 17 лет подскажите как вырасти.

Привет! Мне уже 17, а рост все ещё 180 см, лет с 13 уже не расту особо, как вырасти хотя бы на 5 см? Подскажите. С таким ростом нереально стремно ходить парню.
Смотрится ужасно, хоть и подкаченный
Наслаждайся
Лариса Данилюк
Лучший ответ
180 см - это по твоему взгляду низкий и не соответствующий норме рост?! Да он самый идеальный, и комплексовать по этому поводу бессмысленно, у меня имеются некоторые знакомые, имеющие рост ниже 170 - вот это действительно проблема, и целый комплекс, хотя рост, собственно как и вся внешность, не самое главное и ключевое в человеке, поэтому просто не заморачивайся на этот счёт, пойми, у тебя действительно нормальный рост, просто определённые особенности твоего организма, что твой рост остановился в подростковом возрасте, это нормально!!!

Тем более, если тело усовершенствованное (подкачанное), то тогда вообще комплексовать не имеет смысла! Всё ок!)

Если тебя на полном серьёзе не устраивает собственный рост, тогда просто не задумывайся об этом и никаких проблем не возникнет, либо используй специальные упражнения, предназначенные для увеличения роста, возможно, они тебе помогут!

Удачи! )))
Каждый сантиметр больше 175 крадёт полтора года жизни и добавляет проблем со здоровьем

)
Татьяна Рочева
В СпБ в институте вредена наращивают кости ног до 17 см за 2 года
Мне 33, у меня рост 170
я перестала расти в 13 лет. ты карлик если у тебя рост меньше 140. узбагойся норм у тя рост. ты норм высокий парень.
и как ты только жив ещё
Aijarkyn Daiyrbekova
До кого собственно не достаешь?
180 это вполне нормальный рост для парня это самый средний рост