Прочее о здоровье и красоте

рост...главная моя проблема мой рост 1.58....мне 17 лет...смогу ли я ещё вырасти....подскажите методы....

Рости ты ещё будешь, уже не так заметно это будет как в дестве, когда за год вымахивали сантиметров на 10))) Но будешь, но и высокой не станешь сильно, вырастешь ещё см на 4 я думаю, ибо ростут до 25 лет примерно)) ) А вообще быть маленькой миниатюрной изящной девочкой это очень хдорово)) ) Заметила, да и не только я, что у девушек неьбольшого роста гораздо больше поклонников нежели у высоких)) ) А вообще у девушек из затылочной части вырабатываются эндорфины, и мужчины обнимают нас малышек вдыхают их и влюбляются)))))))
Гульнара Терновская
Лучший ответ
Для девушки рост не самое главное))))
а зачем быть высокой?
нормальный рост.... всю жизнь живу с 1.60 - нормально себя чувствую :)))))
Да не в росте дело. У меня жена 1,53 и совершенно не комплексует по этому поводу, при том что я на 30 см её выше :))
Aidana Isabaeva
Многим мужикам нравятся как раз такие дюймовочки. Так что не переживай - проблемы нет никакой. А если все таки есть, то она в голове.
Вот глупая! Высоких много. А вот миниатюрные девушки смотрятся гораздо изящнее. Большие мужчины любят миниатюрных девушек!
Ира Григораш
Конечно сможешь. Ешь много моркови. Но этот рост для женщины прекрасный. Это сегодны для молодых модно быть высокой. А потом ты поймешь, как хорошо быть нормального, а у Тебя именно нормальный для дженщины рост, роста. Ведь высокие женщины это ужас в старости. Это много проблем. Венера была, как известно, 150 см роста. И Афродита не выше. Так что успокойся. Как красиво выглядит женщина именно такого роста ты поймешь позже. Удачи Тебе!
Наташа И
У меня подруга ростом 156 см и ни капли по этому поводу не комплексует!! ! Наоборот гордится своей миниатюрностью, т. к. именно ростом привлекает к себе взгляды мужчин. Правда, существуют некоторые проблемы с выбором обуви (34 размер) , но зато у нее туфли, каких нет ни у кого. К слову, с этой высоты не так больно падать, если поскользнешься :-)
ростут до 20
Растут до 25 вообще то. Так что не переживай. Турник тебе в помощь, виси на нем чаще:)