Прочее о здоровье и красоте
У кого-нибудь были проблемы с ростом? Мне 16 лет, а я 150м. ростом. Как можно вырасти? Все мои знакомые выше меня.
Милая моя, весь я растерялся! Куда тебе ещё расти, ты и так уже половина Эйфелевой башни!
есть такой гормон роста - (соматотропный гормон, СТГ, соматотропин, соматропин) — один из гормонов передней доли гипофиза. Относится к семейству полипептидных гормонов, в которое входят также пролактин и плацентарный лактоген. На всякий случай, если вы имеете в родне людей маленького роста, в платной лаборатории можно сдать анализ крови на этот гормон - и потом, по результатам, проконсультироваться с эндокринологом, который назначит - или НЕ НАЗНАЧИТ - лекарства. Лучше подстраховаться и взять направление на этот анализ и исправить ситуацию, пока вы можете подрасти по физиологическим данным. В 20 лет это уже будет невозможно
Забей на тех, кто выше тебя. Много людей, у кого рост 150-155 они не парятся. Тем более для девушки это только плюс. очень мило и компактно)
А насчет вырасти, уже вряд ли. . Ну до 160-65-ти уже точно нет. Смирись, такой рост не так уж и плох. Люби себя такой, какая ты есть
Ты не поверишь, но когда мне было 16 лет (год с половиной назад) я была 149,5 см. роста, прошёл год, я никак не старалась, просто делала физ. упражнения летом, и особенно не заморачивалась- сейчас мне почти 18 лет, и мой рост составляет 159,7. Как видишь- невозможное возможно, главное верить в себя. А ты думаешь что 2х метровые дылды выглядят красиво??? Главное чтобы ты нравилась себе, а всё остальное уже неважно...)