Прочее о здоровье и красоте
Низкий рост в 16 лет
Мне 16 лет через 4 месяца будет 17 и рост 167 вес 55 голос только начал ломаться есть ли шанс вырасти? Рост мамы 160 а папы 178.
Забавно видеть такой вопрос в разделе "комнатные растения")... Это вы так проводите визуализацию мысли о росте? Ну может получится... Главное - верить, что вы обязательно подрастете.
Подождать не судьба? Тебе в 16 лет уже нужно быть трёхметровым?
Злата
Ну просто кажется что я больше не вырасту
Наталья Савощеня
Прошёл год, какой у тебя рост сейчас?
Подрастёшь ещё.
po raschety ot roditelei dolzno bit 176 rost y tebia.bivaet posle armii virostaut .moi odnoklasssnik sm na 20 viros.mama malenkaia y nego papa srednii a on velikan polychilsa.
Нет. 1-2 см максимум.
у моей мамы 158 примерно
у папы 172 примерно
я - 165
у папы 172 примерно
я - 165
Да забей на это, мой сосед и бывший одноклассник 165-170, не больше, при этом у него в его 19 лет уже было овер 10 тянок. Большой рост не нужон
После 17 уже вряд ли выростешь.... бывают исключения, конечно, но почти все перестают рости после 16-17 лет. Забей, я тоже раньше парился, что не дылда, но ни чего живу с 175см. И друзья и коллеги есть 165см и поверь рост на счастье и доход по жизни ни фига не влияет!
Злата
Просто проблема в том что я хочу поступать в вдв и мне 3 см не хватает до 170 и как то очково
Рентген предплечий сделай, там написано будет про зоны роста, открыты ли. ну, в крайнем случае сходишь со снимком к хирургу. Так сможешь узнать, сделаешь ли ты ещё большой скачок в росте. А так, вряд ли ещё вырастишь, но а вдруг
167 см не такой уж и маленький
Твой рост будет 175 максимум, потому что у кого рост 178+ уже в. 14 были ростом 170 и больше.
Это нормальный рост относитольно средних показателей в твоём возрасте
Жди, и надейся. Есть шанс косплеить хоббита всю жизнь.
Дружище мне 27))) и рост 170. Не парься! Каждый человек это неповторимый экземпляр. Всё хорошо у тебя
Ну что , вырос? Просто мне 16, а рост 162 и думаю что я уже не вырасту