Прочее о здоровье и красоте
Мне 17 лет. Очень хочется сделать пластику носа, так как у меня ужасная горбинка, вроде с перегородкой чтото.
Вообщем он большой, длинный, похож на армянский. Хотелось бы убрать горбинку и сделать его меньше размером. Возможно ли это? И не рано ли в 17 лет? А то изза этого носа уже комплексы
у меня есть знакомая, которая делала в 17. но это не рекомендуется. т. к. риск деформации в дальнейшем носика есть, т. к. он ткани костные и хрящевые растут до 20-22 лет, так что обожди и вперед) а пока меньше комплексуй) а то так можно и до 20 лет засесть в 4 стенах и ждать) не показываясь в люди)
я сама делала в 23
Еще рано -Вьi растете, посоветуйтесь со специалистом. Нормальная пластика, будет хорошо.
Женщинам после 18, мужчинам после 20 лет.
. Ринопластика. 170 000 рублей копите.
Себя надо любить. И благодорить Бога и родителей за то что сделали именно такой. О каких комплексах речь?
только после 20, когда в мозгах хоть немного просветлеет.
Перегородка носа - это перегородка, которая делит носовую полость на 2 ноздри. Она находится внутри носа и латерально (т. е. её край) образована хрящом, поэтому на строение переносицы она никак не влияет. Из-за неё могут быть постоянные насморки или заложенность носа - тогда делают операцию по её исправлению.
А ринопластика стоит окуенных денег + не факт, что её сделают хорошо + ринопластикой могут сделать только (!) один тип носа, будешь как все. . блондинки + операция-это плохо. если можно, никогда не клади себя под общий наркоз.
источник - сама делала ринопластику.
после 25 лет делают такие операции
нет не рано. только осмотрительней с выбором врача
17 лет- мозгов нет.
хватит выискивать себе проблемы.
ищи парней, встречайся, люби и трахайся.
жизнь идёт, а вместо носа ты себе еще 1000 комплексов найдешь.
хватит выискивать себе проблемы.
Ничего не делай! Я жизнь свою прожила с горбинкой носа, но никогда не была одна! Любят не за красоту внешнюю, должна быть внутренняя красота! Душевная красота! Доброта человеческая! Надо быть доброй, ласковой, любящей детей, родных и близких людей! У нас были красивые девушки, а по жизни остались несчастными! Я живу с мужем, дети, внуки! Не ищи красивого, а ищи надежного, с которым будешь жить и радоваться жизни! Ищи похожего на себя, брак будет счастливым !
еще грудь накачай.. .
ничего не надо делать, но если хочешь проблем- вперед