Прочее о здоровье и красоте
пластика носа должна быть в конце марта-начале апреля, из носа картошки буду делать очень очень маленький нос. поддержите
Давай! Красота требует жертв! Иди на пластику! Маленький нос тебе идёт!))
Потом, остальные годы жизни, корректировать придется.. оставь эту затею.. денег не хватит..
держись!
я себе сломанный нос сам себе ровнял . норма будет
Жанар Букенева
Как?)
Ну конечно же Григорянц в этом деле лучший. Тут даже и спорить не о чем. Доктор Григорянц поистине мастер ринопластики и все уже об этом знают. Делать нос только у него!!
У меня был длинный нос, который немного косился налево. Искал хирурга по результатам работ. На сайте www.voroshkevich-plastic.ru больше всего мне носы понравились. На консультацию сразу записаться не удалось, мест не было. Написал письмо с моими фотографиями. Андрей Альбертович ответил на следующий день и пригласил на консультацию. Сделали мне моделирование, я приехал на консультацию уже с анализами и операцию назначили на следующий день.
Операция прошла хорошо, я на следующий день уже отправился домой. Говорят, что нос после операции окончательно проявляется очень не скоро. Наверно и мой нос еще немного изменится, но уже сейчас ( через 2 месяца) он намного лучше, чем был. Синяки прошли недели за 2, у меня вообще все заживает хорошо всегда.
Нос выглядит естественно, не заметно, что была операция.
Спасибо Андрею Альбертовичу и персоналу Москворечья за воплощение моих ожиданий в реальность.
Не переживай! Маленький носик тебе пойдет и ты станешь еще красивее. Главное, чтобы врач профессионал был, чтобы не запартачил. Моя знакомая пользуется услугами Ворошкевича Андрея Альбертовича. Он хороший доктор, с огромной практикой, так что она всегда остается довольна. Вот можешь ознакомиться с сайтом его клиники http://www.voroshkevich-plastic.ru/. Записаться можно по телефону или скайпу!
Поддерживаю! Наверное уже сделали себе операцию? Интересно у кого? Мне очень нравится как ринопластику делает доктору Григорянц. Раньше о нем не знала, а теперь он популярный хирург, я смотрю его работы и просто в восторге!
Поддержим потом.. когда результат увидишь