Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от комплекса носа картошки?
Не люблю свой нос
повзрослеть и само всё пройдёт
расскажу по жизни.Был однокашник..уши как лопухи..но азарной чёрт..так девчонок имел на раз-два.
Покажите фото. Почаще смотрите на представительниц Африки. И вы просто обязаны смотреть на Яндексе на "пинтерес" моду. Каких только моделей там не увидишь: и с кривыми ногами, и с большими ушами, и с руками до колен, и ничего себе дамочки, не комплексуют. Лучше обратите внимание на стоматологию. Каждые полгода на приём к стоматологу для профилактики кариеса, и не важно что не болит. И сутулую спину исправьте, а также широкий шаг и махание руками при ходьбе. Вот это проблема, а носик потом исправите с помощью пластики, если уж совсем припечет.
Покажи
Пожалейте тогда себя вместе с носом. Нужно учиться любить себя, начните с жалости (но не более 30 секунд в день). Самое опасное - не любить себя. Источник: Nepsiholog .ru
можно я вам расскажу..вот у мое тёти, она от другого брака моей бабушки..нос картошкой..а у нас у всех остальных классический, прямой красивый..вы думаете моя тётя, кстати, любимая моя, комплексует..а её сёстры, реально красивее её..только они не умеют своей красотой пользоваться..а у тёти куча..куча..ухажёров..знаете почему..обаяние...на нос никто и не смотрит..а у моей подруги на носу была большая родинка..и когда она её удалила я минут 5 не могла понять чё она от меня хочет..посмотри, что во мне изменилось..я к чему..когда с человеком интересно, никакой неправильный нос, уши, глаза, сиськи, куй..ничего не значит..
Где фота
понять, что внешность - не главное
Сделай пюре или свари