смотрела тут передачу про пластику, говорил очень известный пласт. хирург-Его дочке другой хороший врач сделал пластику носа и нос у нее "провалился".
Вот ужас.
Прочее о здоровье и красоте
Кто делал пластику носа? Довольны результатом в зеркале?
я нет у тебя отличный носик зачем тебе нужна эта пластика
нормальный у вас носик!
я не с дуба рухнула
пипецццц, я бы то же сделала риноплатику.
Да конечно, если делать ринопластику, то только у Владислава Григорянца. Он в этом деле уж точно мастер!
Конечно есть люди, кто делала ринопластику. Делала я! Тоже у Григорянца! Он на самом деле вполне толковый хирург. И что самое важное, он именно ринопласт.
Хочу рассказать о своей операции в клинике “Биос” www.voroshkevich-plastic.ru. Делала здесь ринопластику, по совету знакомой. Мне откорректировали толстый кончик носа. Сейчас с новым носом лицо стало выглядеть женственнее и я могу сказать, что перемены пошли мне на пользу! Это самый положительный опыт, который я только имела с врачами!
Хороший друг посоветовал врача, врач посоветовал для начала узнать всю необходимую информацию и консультацию здесь, был очень доволен этим сайтом (pronose.ru)
И вам советую!
Ну я делала ринопластику. Нос теперь хоть имеет нормальную форму и хоть дышит. А раньше был просто капец какой-то... Но чтобы все было удачно, нужно нормального хирурга выбирать, не экономить и не искать кого попроще. Я делала у Владислава Григорянца. Нос выглядит как будто родной. Я вполне довольна.