Прочее о здоровье и красоте

Зачем делать пластику?

Скажите: зачем люди делают пластику? Я могу понять, если это вынужденная операция (после аварий, ожогов и т. д. ), но если просто так, потому что не нравится форма носа или глаз. Зачем?
Не зачем, а почему. Люди делают пластику, потому, что БОЛЕЗНЕННО недовольны своей внешность. Я думаю, что если человек всю жизнь страдал оттого, что у него, к примеру, лопоухие уши, пластика для него - лучший выход.
Юлия Якулия
Юлия Якулия
639
Лучший ответ
от бешенства, деньги девать не куда
Не нравится -вот ответ! (комплексы)
Tanea Scripcaru
Tanea Scripcaru
40 366
потому что есть реально уродливые большие кривые носы, лопоухие люди с ушами-локаторами, сморщенные как печеная груша пенсионерки, дряблые груди, свисающий до колен живот. почему бы не сделать пластику и не стать красивее для себя и для окружающих? нельзя распускаться и не следить за собой. это неуважение не только к себе, но и к окружающим.
Что за вопросы, ЗА ЧЕМ? Чтобы выглядеть лучше. Если у человека комплексы и он комплексует по поводу той или иной части его тела ( ну неповезло ему от природы с красивым телом) то почему он не может просто избавиться от своих комплексов с помощью обычной пластической хирургии. Точно также можно спросить почему девушки хотят увеличить себе грудь, да просто чобы нравяться мужчинам, а соответсвенно делаем вывод, что если она идет и делает эту операцию, то она значит думает что она не очень првлекательн для мужчин, а значит у нее появляються комплексы, которые она идет устранять к кому? Правильно к пластическому хирургу.
когда что-то не устраивает в своей внешности, человек прибегает к помощи пластики. Зачем? Чтобы выглядеть привлекательней, красивей.