У меня нет груди ( еле еле 1 размер). Постоянно ношу пуш ап или вату пихаю (мне 20 лет)
Никому не могу показать свое тело, очень стесняюсь. Без пуш апа не чувствую себя девушкой.
Что делать? Как вы относитесь к маммлпластике?
Прочее о здоровье и красоте
Не занимаюсь сексом потому что не люблю свое тело. Стоит ли делать пластику?
Лишнее у вас в голове.
Тот, кто вас полюбит, будет любить все ваше, так что -ищите любовь, тело не виновато.
То есть вы ищите секс, а не любовь. Вы правда хотите стать шлюхой? Подумайте еще раз.
Альбина Казанцева
А вы шлюхами никогда не пользовались? Только святыми женщинами?
Что вы всё про грудь свою заливаете?
Гораздо интереснее как дело обстоит с лицом, и прочими частями тела. Они у вас аналогично ущербные?
Где сиськи для срочных рекомендаций по проблеме?
Сделай и будь счастлива! Это не настолько сложная операция чтобы всю жизнь страдать от низкой самооценки.
Мне например грудь достаточно безразлична, особенно на нее не смотрю. Не вижу в том что она маленькая трагедии - при наличии всего остального этого никто и не заметит.
Да, увеличивай все.
Избавляйтесь от комплексов. Это единственный правильный путь.
Вы посмотрите на современных актрис, моделей - практически у всех грудь маленькая, а то и вообще нет. И совсем не комплексуют.
Нафиг эту пластику, и таких любят.
Юля Татаренко
Но те парни, которые это любят мне не нравятся (
Да и живём один раз, я хочу прожить без комплексов
Разве в груди самое главное? Парни все разные ...на вкус и цвет товарищей нет! Так что главное тут убрать эти дурацкие мысли
Полно девочек с маленькой грудью, у которых все хорошо сложилось. Любите себя, вы же девушка, а не только сиськи.
Если ради мужчин инменения - то нет, однозначно. Но если отбросить мысли про мужчин, и понять - устраивает ли внешность саму тебя, если нет - то делать. Я таким образом сделала увеличение груди и липосакцию. Для себя! Для своего самоощущения и теперь не комплексую и с мужчиной своим. Аделина Фуатовна, моя хирург, меня даже спросила чья инициатива пластики- моя или мужа, и поддержала когда я сказала что мое решение, я поняла что пока не увеличу грудь не успокоюсь. Повезло с клиникой (Seline) - сдували пылинки!
Любите себя. Вы ж девушка, а не одни титьки и попа как в порнографиях. Это у вас просто психическое в голове такое. Выпейте успокоительное -- и все проблемы решатся