Прочее о здоровье и красоте
Правда что если заниматься сексом во время месячных, то забеременеть нельзя? типа смерматозоиды гибнут
и еще правда что, если также занимаясь сексом во время месячных, парень может кончать в девушку, не опасаясь что она залетит?мне МЧ сказал, что не хочет вынимать, когда кончает - поэтому надо либо за несколько дней до месячных заниматься сексом, либо вовремя месячных, либо после них через несколько дней. так точно нельзя залететь?
Старая яйцеклетка выводится, а новая еще не образовалась, поэтому оплодотворять нечего.
Знаю несчастных, которые всё-таки умудрились залететь таким образом. А что лично Вам мешает предохраняться, а не надеяться на авось???
Мягко говоря, странные вопросы в 24 года.
Отчасти правда, но всё же это не 100-процентная гарантия, да и заниматься сексом во время менструации негигиенично, а порой даже опасно для здоровья. В Вашем возрасте уже пора знать и применять основные виды контрацепции - оральные контрацептивы (ОК, таблетки) , вагинальные колпачки, свечи, мази, можно так же просто распросить у гиникелога о возможности поставить внутри-маточную спираль (ВМС) , если уж хотите на длительный срок обезопасить себя от преждевременной беременности.
На грех и грабли стреляют, И во время МС как то не эстетично. Предохраняйтесь всегда, особенно если не уверены на 100%,а уверенным даже в себе нельзя быть.
Во время месячных заниматься сексом категорически нельзя. В лучшем случае заболеете каким-нибудь воспалительным, в худшем в последствии грозит эндометриоз.
Это не из-за месячных как таковых. Просто у цикла есть разные периоды, овуляция, когда можно залететь, приходится где-то на середину цикла. Исходя из этого можно рассчитать примерно безопасные дни. почитайте в инете, на многих сайтах есть расчеты исходя из длины цикла. Сильно примерно ваш парень прав. Но. Этот метод очень ненадежный, потому что сперматозоиды очень живучи и потому что может произойти внеплановая овуляция, даже во время месячных. Так что если не хотите ребенка/аборта лучше не рискуйте!
Ну вы девушки и даёте залететь вам можно только тогда когда у вас овуляцыя а она наступает после месячных +5678 дней и только в эти дни!
Всё настолько индивидуально. Кто-то не заберемениет, а кто -то и может забеременить. Сперматозоиды бывают очень живучие. У меня так получился, к сожалению, аборт. Лучше предохраняться. Удачи!!!
не правда.... забеременеть можно
Ну вероятность конечно по-меньше, но это не 100% защита от нежелательной беременности, если очень сильно не нужен ребенок - лучше не рискуйте, есть знакомые, которые так залетали....
Вчё это выдумки. Забеременнеть можно и в месячные, причём беременность может быть внематочная. Если ему так нравиться кончать в тебя то лучше предохроняться таблетками или свечками, но об этом лучше проконсультироваться с докторм.
Я кстати думала что наоборот во время месячных и можно залететь
У кого как, так что попробуй, через 9 месяцев будешь имя придумывать.