Прочее о здоровье и красоте

как заниматься сексом во время месячных??? ЧТО прокладкой светиться????Что делать?

так же как и не при месячных!
они же не льются как из крана.... Главное чтобы партнер был не против... хотя если любит и хочет, то против не будет)))))))
Наталья Келлер
Лучший ответ
Не заниматься. Какая в этом острая необходимость?
Не заниматься сексом во время месячных. Тем более, что это небезопасно.
Анна Кудинова
Сомнительное удовольствие
Юлия Юлия
Инфекцию быстро подцепишь и это опасно
Потерпеть недельку
Вставь тампон!))
Гаухар Аташ
лучше этого не делать... капля крови попадёт в мочевой канал и здрасти цистит+ очень легко занести заразу в этот период
чё уж так припёрло?)
Вредно в это время сексом заниматься, не гигеинично...
в дУше можно
Секс разный бывает - кто на что способен, кто на что согласен....
девушка если у вас с парнем отношения доверительные, то прокладка его не смутит! а если вы плохо знаете парня не стоит это делать во время месячных ещё и без призерватива. инфекцию подхватить 5 минут!
Стася ))))))))
зато когда ПМС помогает....
Moldir Ermagambetova
Да прикол, бывают же идиотки.
во время секса туды :-)"вдувается воздух" а также в трубы по которым идет яйцеклетка от яичника в матку, в следствии чего в трубы попадает не только воздух, но и кровь, начинается воспаление.. . трубы сужаются.. .
последствия:
1 непроходимость труб
2 в связи с ужением просвета труб на определенном этапе пути оплодотворенная яйцеклетка (интенсивно делящаяся) может застрять, что приводит к внематочной беременности
Вставьте тампон и занимайтесь анальным сексом.
Устной формой)))))
нежелательно потому что когда идут месячные это как ранка, а если ранка открыта, то инфекции в неё есложно попасть
Господи, если бы у меня только были мозги...