Прочее о здоровье и красоте

Можно ли заниматься сексом во время месячных и есть ли возможность забеременить

Saule*** Amanova
Блять, это же так противно. Везде кровища, все липкое, воняет.. . Пиздец. Сделайте минет своему кавалеру.
Mrs Bazarbaevna
Лучший ответ
каким сексом? их щас как минимум три разновидности
Галина *****
Долбись не парься.
можно, но не желательно, особенно в первые дни, но если сильно хочется то во время последних дней, когда выделения не обильные, можно запихать ватные томпоны или продизенфицированный кусочек губки, только вынимать потом несколько напряжно. Насчет беременности - шанс есть всегда, но во время месячных он минимален... хотя, дети не игрушка, не советую рисковать.
Заниматься сексом с любимым, постоянным партнером, тут легче и зависит от того, не будет ли ему дискомфорта. Если это человек ваш парень, но вы не так долго с ним, воздержитесь
.
Почему не рекомендуется секс во время менструации.
1Можно чем-нибудь заразиться или получить воспаление во влагалище (проникновения микроорганизмов в полость матки очень высок)
Если вы уверены что ваш молодой человек не болен инфекционными болезнями, то как я говорила тут ваш вибор, не будет ли вам дискомфорто.

И вопрос о беременности.
Да, можно заниматься сексом во время месячных, но есть опасные дни!
За 2-3 дня до менструации они более безопасны, так же 2-3 дня после менструации, а также есть безопасные дни в период месячных. ГЛАВНОЕ, тут это ОВУЛЯЦИИ, она идет 1-3 дня, все остальные дни менструального цикла - безопасны!!! Если ты знаешь что у тебя ее нет и уверена в парне-занимайся. Если не знаешь есть ли овуляциия (меряй температуру внутри себя как поднимется - у тебя овуляция)
Лучше всего подойдет классическая поза — мужчина сверху. Которые не способствуют глубокому проникновению.
Если в партнере не так уверенна, но тут уже твое дело. Если все же решишь, то помни
1-проверь овуляцию
2-презерватив
3-соблюдение гигиены